VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP,

    тебе какое дело до моей уверенности?
    Ты как никто другой должен быть уверен в завтрашнем дне. Ладно расходимся, пойдем радоваться солнцу.
  • @Pasha-Russia, тебе какое дело до моей уверенности? и крайне плохо что Путин тупее тебя.
    вон @Mamontov дело говорит - отдохни
  • @MOHCTbIP,
    время покажет
    Т.Е. В партии у тебя уверености нет. И все держится на одном человеке. Ну плохо что Путин не смог окружить себя такими же сильными личностям как он. Интересно почему?
  • @MOHCTbIP,

    @Pasha-Russia,

    мужики, отдохните! Выходной же! :laugh:
  • @MOHCTbIP,

    ога. как Троцкого
    А чё Медведев теперь в оппозиции?

    вот жешь гнида!!!
    Поясни

    лично я пока не вижу причин для беспокойства
    А обнуление это не внутрипартийное беспокойство?



  • @Pasha-Russia,
    что то ты осторожничать начал
    ну конечно. я же с ними работал бок о бок. или я политолог невъибенный
    Медведев , которого задвинули куда подальше
    ога. как Троцкого. скоро человек с ледорубом к нему пойдёт
    Сурков, который в трудное время просто взял и покинул гос. службу
    вот жешь гнида!!!
    Я про то что сможет ли партия продолжить свой курс со сменой лидера?
    время покажет. лично я пока не вижу причин для беспокойства

  • @MOHCTbIP, ты примеры конечно привел, Медведев , которого задвинули куда подальше, Сурков, который в трудное время просто взял и покинул гос. службу. Достойные по правую руку быть должны а не известно где.
    Я про то что сможет ли партия продолжить свой курс со сменой лидера? Или она так себе... Партия одного человека как говорят об ЛДПР и КПРФ.
    P.S.


    ну я лишь своё мнение могу высказать
    что то ты осторожничать начал, прямо как Навальный, который так считает. А до этого все посты ты чье мнение высказывал?))
  • @Pasha-Russia, ну я лишь своё мнение могу высказать. может Шойгу сможет, может Медведев, может Иванов, может Слава Сурков. а чо?
  • @MOHCTbIP, вопрос читай внимательно. В нем не было намека даже на то что при Путине жить стало хуже.

    Вопрос про то что неужели в его команде нет ни одного достойного человека на случай если с президентом что случиться поддерживать стабильность дальше и действовать по намеренному курсу. Сможет ли его команда так же стабильно работать и в его отсутствие ?
  • @Pasha-Russia, у тебя есть примеры чтобы люди при Путине стали жить хуже? если да - показывай. будем посмотреть есть достойные или нет