VIP
  • аватар
    bucevgeniy  ○  19:33 05.03.2012 удалено
    +1
    ...
  • Так что же случилось 4-го марта?

    4-го марта Владимир Путин сфальсифицировал выборы, приписав себе, по разным оценкам, от 15 до 20% голосов с итоговым результатом в 64%.

    Как... сфальсифицировал?

    Нагло. Десятки автобусов с сотрудниками "предприятий непрерывного цикла", курсирующие от участка к участку, вбросы прямо на камеру, драки с председателем комиссии, драки с наблюдателями... От разных независимых организаций приходят сообщения о десятках тысяч нарушений. Можно уверенно говорить, что на каждом крупном участке (свыше 1000 голосующих) случилось хотя бы одно серьезное нарушение, кардинально меняющее результаты выборов.

    Почему это произошло?

    Во-первых, Владимир Путин никогда не был фанатом добровольного сложения полномочий. Во-вторых, НИ ОДНО ТРЕБОВАНИЕ БОЛОТНОЙ НЕ ВЫПОЛНЕНО. Чуров не уволен, ЦИК не посажен, те же люди, сфальсифицировавшие выборы 4-го декабря, сфальцифировали их и 4-го марта. Начальник предвыборного штаба Говорухин уже заявил, что выборы 4-го марта были "самыми чистыми в истории", а десятки автобусных колонн с таджиками сняты на деньги Госдепа на подпольных квартирах. По прошлым выборам все суды, включая случаи прямого подлога результатов голосования с переписыванием протоколов, были проиграны. Разумно предположить, что и на этих выборах суды примут сторону фальсификаторов, "Рафик невиноватый, совсем невиноватый!".

    К чему это приведет?

    Путин не просто выиграл выборы - он нарисовал себе разгромный процент, чтобы снять все разговоры о своей слабости и необходимости реформ. 64% позволяют заморозить ему политический процесс в России, откатив назад даже те жалкие подачки (выборы губернаторов, упрощенная регистрация партий), что обещал Медведев. По сути, 64% - это открыто выраженное желание Путина вернуть страну в 2004 год. Все это вызывает опасения, особенно с учетом того, что Путин в день выборов демонстрировал неадекватные реакции - с утра у него дрожали руки и он выронил бюллетень, а вечером на митинге на Манежке он начал рыдать. Путин - неадекватный человек с иллюзией массовой поддержки, желающий вернуть Россию на 8 лет назад. Я бы описал такой расклад выражением "совсем ***ец".
  • аватар
    gkjnybr  ○  19:42 05.03.2012 удалено
    0
    ...
  • Слабая, безвольная, раболепная толпа.

    Пока нашу землю топчат эти продажные пузатые недолюди, Путин будет у власти.

  • за миску чечевичной похлебки продавшие первородство. рабы
  • Удалён 21:07 05.03.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    tip21  ○  22:29 05.03.2012 удалено
    0
    ...
  • специально обрезали запись.
  • Молодец мужик. Уважаю таких людей.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться