VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @vova123, дело не в том, что регик вылез на встречку, а в том, что он ехал позади, видел, что впереди идущее авто начинает манёвр, и всё равно полез на обгон...

    в пдд строго этот пункт прописан: (не дословно, конечно, лень пдд искать, но) запрещено начинать обгон, если впереди идущее авто включило левый поворот... и не важно - для объезда, для обгона, для поворота или разворота, регик не имеет право лезть на обгон в этот момент...

    вот если бы была другая ситуация - регик догнал впереди идущий авто, ввиду медленной скорости последнего включил поворотник перед началом манёвра, пошёл бы на встречку для обгона, и только в этот момент впереди идущий бы включил поворотник и полез бы на разворот, то тогда регик был бы прав, так как он начал бы манёвр раньше и производил бы его на участке дороги, где обгон не запрещён.
  • как вы заепали ......)))))))) чурки рулят.....
  • @bess, твоя проблема в том, что ты налево в среднюю полосу ПОВОРАЧИВАЕШЬ. А надо ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ.
  • 22 очевидно что регик виноват.
  • кто просил написать про прав - не прав. Регик не прав так как выехал на полосу встречного движения -а нада было тормозить в своем ряду. однозначно.
  • вчера с уебаном чуть не столкнулся, я поворачиваю налево в среднюю полосу, этот долбаеб на право в среднюю полосу на похуях чуть меня не протаранил, пришлось пропустить.догнал поговорили я говорю на право в крайню правую поворачивать алеша, он мне орет помеха справа помеха справа учи правил. охото с разгону вьебаться чтоб он с окна выпал. да машину жалко, жигули чтоль взять
  • @Forcosigan, и не говори... СУКАААА как можно вообще прийти к таким умозаключениям у меня в голове просто не укладывается, "ты че не видеш я поворотник включил" я в ахуе....
  • @Forcosigan, их подвида водятлов, второй который за 100 метров видел по воротник и не среагировал
  • ПОДВИД ВОДЯТЛА.. (Я ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК)