VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ща заживем
  • Помогать Ирану, всё ровно что помогать ИГИЛ! Суть не в технологиях и в том, что мы там строим. США с тем же успехом имеют в Иране свои финансовые интересы. Так что, никакого там "в ярости" нет! И быть не может! А вот то, что Россия открыто поддерживает террористов в Иране, это их не то что бы бесит, это вводит в ступор!
  • @Elbarto, Всегда надо думать,чтобы иметь своё мнение
  • @Инсайт, а я стараюсь не думать! у лошади голова большая пусть думает))

  • @Elbarto, да наврятли это же не 86 год!
    Я думаю,что уровень образования местных учёных атомщиков там не соответствует требуемому мировому стандарту. Раз уж наши советские грамотные допустили Чернобыль, то про этих подумать страшно..

    Омерикосы бояцо что что Иранцы начнут плутонием начинять шайтан трубы и на омерику их запускать)
    Я думаю что пендосы боятся больше ни этого, а крупной аварии на таком предприятии..Да и я бы сам, будь в здравом уме, не стал бы делать такой подарок стране в которой разные виды муслимской национальности не прочь друг друга немного поубивать
  • @Инсайт, да наврятли это же не 86 год! Омерикосы бояцо что что Иранцы начнут плутонием начинять шайтан трубы и на омерику их запускать)видимо сильно подосрали ))
  • @Elbarto, как в Чернобыле? В Иране смогут
  • мирный атом в каждый дом)