VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @agat,

    Билборд, приглашающий Маска на Кубань, на личные средства установил один из спикеров форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым», который состоится с 18 по 19 октября в российском Краснодаре.

    Вскоре Илон Маск, отвечая на вопрос пользователя в Твиттере, подтвердил, что он видел рекламный щит. Правда, предприниматель не уточнил, собирается ли он принять приглашение из Краснодара.

    Организаторы форума разместили в интернете ролик с композицией на мотив песни «Крылатые качели» из популярного советского телефильма «Приключения Электроника», которую на английском языке исполняют кубанские предприниматели.

    «Эти видео и песня были созданы настоящими российскими предпринимателями для того, чтобы позвать господина Илона Маска на бизнес-форум "Дело за малым"», говорится в начале ролика.

    Маск тут же прокомментировал видео фразой на русском языке. «Язык хорошо подвешен», - лаконично заметил основатель Tesla.

  • Билборд установили 24 сентября в городе Хоторн (США) возле офиса компании SpaceX как приглашение бизнесмену на форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым»


  • надеюсь, это все же стёб
  • Хорошо их в этом нии лизать натренировали.
  • Поют они, а стыдно мне.