VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • такой контент пипл хавает вон егорку терентьева как раскрутили ) и слоника раскрутит бесс)
  • @Акулиназаза, иришка не устраивай слишком часто этот челенж не порти людям психику
  • @Glow, да, жаль. скатился спился )
  • @sobolekkesha,
    давай лучше пранки с местными блогерами. не знаю там, на шилова крикнуть что он петя, или кинуть чем-нибудь ) вот это будет хайп )

    ну ты вспомнил)) его сейчас в москве не отыскать да и судя по просмотрам он уже не интересен зрителю
  • @Акулиназаза, я занимаюсь тем что мне нравится в чем проблема то не пойму? вот тебе нравится тазик пельменей наебывать, и что мне тебя за это теперь ненавидеть ? с девушками вообще особо не люблю спорить уже не однократно убеждаюсь что очень много лицемерия в них. двойных стандартов.
  • @sobolekkesha, ты немного не понял, я говорю про себя. они то тут все меня хейтят. понятно что на его месте лучше работать как обычный парень и прожить жизнь не на дне, а я говорю про себя. писал ранее если не судить поверхностно ,а вдуматься в суть роликов подобных то может в башке у людей что-то отложится
  • @bess,
    лучше этим заниматься чем всю жизнь как многие тут кислотные работать на кассе и жрать гречку по жизни, и в лучшем случае купить солярис в ипотеку...
    какое-то странное сравнение )

    в любом случае такое себе времяпрепровождение. и без детального общения с маргиналами все понятно. лучше как ты написал гречку есть в ипотеку, чем как они ) но маргиналы народу нужны, чтобы дети на них смотрели с пеленок )
  • @Акулиназаза, я думал ты похаваешь и успокоишься))) а ты все возвращаешься и возвращаешься))) жди нового контента!
  • @Акулиназаза, на канале 2 видео о каких деньгах речь? если ты делаешь это тОлько ради денег, у тебя ничего не получится. без интереса
  • @Акулиназаза, иришка какие деньги? я рад что видео и мой лик тебя сильно так зацепил что ты вернулась)