VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @КомпозиТ, Он думал, что человеку очень хорошо типа веет
  • @КомпозиТ, ну там и мог бы сказать что монстр, я бы время не тратил)
  • @MatriX,у нас сейчас не СССР на дворе и многие сотрудники работают примерно вот так, как этот вахтер на видео


  • @MatriX, то он как председатель мог инициировать проверку для увольнения, с шансами 25%-35%
    а если не мог? а терпеть ее уже не было сил? Мы же не знаем..может она под него уже неплохо рыла и что то хотела обнародовать ..да вот не успела

    А если куплено не все, то убийство судьи - это последнее что ему нужно
    а его вина какая? Он знает что все сделано чисто и никто не наследил..тем более у председателя друзья везде в других структурах..сначала проявит вовлечение в процесс, а потом поможет спустить на тормозах..

    сейчас судьи настолько привилегированны, что расследовать это будут не просто по настоящему, а со всей тщательностью, и никакого блата не будет никому. Губернатора если придется снимут, не то что председателя.
    Вы слишком преувеличиваете рвение сотрудников в таких структурах..

    у меня отец как-то в фсб работал, разберутся, никто на тормозах не спустит.
    понятно..
  • @КомпозиТ, у меня отец как-то в фсб работал, разберутся, никто на тормозах не спустит.
  • @КомпозиТ, Ну а если все так, то он как председатель мог инициировать проверку для увольнения, с шансами 25%-35%, если смотреть по общим, ну и понятное дело больше, если все куплено и жидомассоны рептилоиды. А если куплено не все, то убийство судьи - это последнее что ему нужно, сейчас судьи настолько привилегированны, что расследовать это будут не просто по настоящему, а со всей тщательностью, и никакого блата не будет никому. Губернатора если придется снимут, не то что председателя.

  • @MatriX, Татьяну Викторовну вспоминают как настоящего профессионала, честного и порядочного человека, она для многих служила примером.
    Как думаешь за такие моральные качества сегодня могут убить человека? Особенно в контексте того,что судей заставляют выносить порой жесткие и жестокие приговоры по сути невиновным людям

    В причинах трагедии разбираются следователи.
    Сам как думаешь разберутся? Я вот думаю что заключение будет такого плана..подскользнулась на перилах балкона..или..дело закрыто за недостаточностью улик и свидетельских показаний

  • @MatriX, понимаешь в чем дело, порой человеку и нескольких секунд хватает чтобы слететь с катушек и наделать глупостей в ответ на чью то критику..а тут по сути идет разговор про регулярные трения с председателем суда. ясно что ее убили не только по причине одного только этого видео, надо смотреть глубже. судьи вообще подконтрольны одной сильной силовой структуре, выносят постановления так, как им скажут оттуда..поэтому убийство данной судьи меня вообщем то не удивляет в контексте того, что делает председатель их суда и каким корыстным интересам служит..но это все за кадром..здесь лишь эти 2 минуты
  • @КомпозиТ, В сабже нет, историю дела не знаю, все что написал основано только на этих двух минутах. На в этих двух минутах нет мотива, или достаточных данных для выводов.

  • @MatriX, Две минуты поругала председателя, за то что тот имеет комплекс вахтера.
    Да не две минуты..он и раньше его ругала