VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sobolekkesha, первый попавшиеся жы :)

    Там такого навалом. Читай нормальные сайты где переводы первоисточников дают, а не бредни этого пуделя и ему подобных :)
  • @torq, трудился, искал. аж 3 штуки нарыл )
  • @sobolekkesha,

    Канал FOX 46 провел расследование и пришел к выводу, что это миллиардная индустрия "дипломных заводов" которая не стесняется своего поддельного бизнеса выпуская документы тысяч заведений разной направленности.

    aftershock.news/?q=node/757631&full


    Британские студенты покупают диссертации, которые пишут негры из Кении.

    aftershock.news/?q=node/743420&page=1

    На заводе Boeing забывали в фюзеляжах мусор, гаечные ключи и лестницы

    Сведя воедино весь массив имеющейся информации по Boeing, журналисты из NYT установили неприятную истину: качество сборки новейших лайнеров Dreamliner, составляющих основную часть продукции завода в Южной Каролине, находится на крайне низком уровне. Однако руководство компании, даже зная об этой проблеме, не предпринимает ровным счетом ничего, чтобы устранить первопричину проблемы. При этом сотрудники компании, которые пытаются сигнализировать о падении качества сборки, часто получают взыскания по службе — а то и рискуют быть уволенными по надуманным причинам.

    aftershock.news/?q=node/749696&full
  • @MatriX, про хирургов ты вообще зря, статистика об обратном говорит )

    про пилотов хз, но судя по тому, что на МКС отправляют только старых пузатых и очкастых пирдунов, а молодых спортивных космотнавтов как не было так и нету, говорит об обратном )))

    оценка качества должна быть, просто в странах третьего мира, никто ничего не оценивает. коррупция и использование служебного положения целиком и полностью убивает любой контроль
  • @sobolekkesha, ага, пока не дрогнет рука молодого хирурга, или не сможет среагировать старый пилот. Стоит понимать что ответственность на высоких местах не маленькая, и может стоит к таким местам применять высокие критерии проверки качества человека.

    Да шучу, конечно не главное, только немного страшно на нашем нефтяном корабле сидеть с такой командой.
  • @MatriX, возраст не имеет никакого значения
  • Мде, имхо надо удалять из управленцев людей старше хотя бы 70, а лучше 60. Ну и не пускать хотя бы младше 30, до высоких мест.
  • Лейборист, Очень много Юристов работало для того чтобы Комиссия выехала
  • "По данным многочисленных жалоб Центральной избирательной комиссией в Санкт-Петербург была отправлена проверяющая группа во главе с членом ЦИКа Евгением Шевченко. В некоторых избирательных комиссиях были выявлены нарушения, по которым была направлена телеграмма прокурору Санкт-Петербурга. В свою очередь, горизбирком Петербурга намерен через суд привлекать к ответственности представителей муниципальных избиркомов города за невыполнение решений ЦИК России о процедуре назначения выборов.

    27 июня в эфире «Эху Москвы в Санкт-Петербурге» председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что если «это безобразие не удастся остановить», то выборы могут быть отменены"


    Конченные, что сказать.