VIP
  • часть 1
  • [Показать всю ветку]
  • @Лейборист, "Рейтинг президента падает с середины июня 2018 г. после объявления о повышении пенсионного возраста. Год назад, в разгар президентской кампании, по данным ВЦИОМа, доверие к Путину испытывали 57,2% респондентов, на данный момент , всего лишь 31,7%.."

    начинается борьба с коррупционерами , "ворами в законе" в правительстве , госдуме , органах власти , оборотнями в погонах , нужны храмы , мечети , общ.туалеты , парки , скверы , больницы , дет.сады , увеличение пенсий на 100 рублей и т.д. и т.п.

    сидим - хаваем , мы же бездельники !

    во всём виноваты насральные , 5 колонна , госдеп , цру , моссад , евреи , ваххабиты , сирийские умеренные и неумеренные , украина , ес , пасе , вто , мвф и мбрр , г7, г8 ... и т.д. и т.п.
  • ...
  • @президент янукович,
    после объявления о повышении пенсионного возраста ... увеличение пенсий на 100 рублей
    ну конечно же. пенсии всего на 100 руб увеличились
    сам попробуй ответить:
    пенсионеры когда-либо были такие такие платёжеспособные, как сейчас?

    начинается борьба с коррупционерами
    про кильку вспомни
  • @Лейборист, Чистили вас чистили. Ты снова политоту сюда тащишь. Зачем ?
  • @Юрий Гагарин, кого вас ?)) Эти репортажи НТВ таже самая политота.
  • Нэвальный это проект)
  • бла бла н\ну а путя молодец!
  • ...
  • Уровень жизни в России пададает пятый год подряд...а мне втирают дичь про Навального. Рассказали бы лучше про 12 миллиардов на квартире полковника ФСБ или квартире Мединского за 200 миллионов и тд.
  • [Показать всю ветку]
  • @президент янукович, много кто удивился бы если бы санкции ввели, а бакс не подорожал. а ты упёртый
    чо ты там про боярышник говорил?
  • @президент янукович, ну если некая валюта дешевеет по отношению к доллару и евро, то она дешевеет по отношению к любой валюте (на самом деле это не совсем так, но допустим).

    Это связанно с тем, что многие валюты напрямик друг в друга не конвертируются. Тебе нужно сначала купить доллар, а потом эти доллары поменять на нужную валюту.

    Есть исключения. Называются валютные свопы, это когда две страны договариваются о том, по какому курсу и какой объем денег между ними будет обменится в течении некого времени. И в рамках этой сделки не важно какой курс этих валют в долларах.
  • @Лейборист, я в курсе .
    "Это связанно с тем, что многие валюты напрямик друг в друга не конвертируются. Тебе нужно сначала купить доллар, а потом эти доллары поменять на нужную валюту." - есть такие .
    и про свопы знаю .
  • @MOHCTbIP, мне кажется тебе стоит забить. И не стремится всех убеждать, в определенном уровне благосостояния и уровня жизни.

    Во первых потому, что люди всегда будет выражать недовольство. Это вообще нормально.

    А во вторых, если мы все хотим получить большие темпы роста ВВП, то должны признать, что тогда нам придется потреблять благ меньше, а производить больше. И тут просто все изноются как плохо стало жить.
  • ...
  • Юрий Гагарин, про политоту это ты Зорге что ли написал? )) Осторожнее, а то забанят
  • @Верующий, с чего ты решил что мне нужен хозяин? если тебе без него ни как то это не значит что он нужен всем....
  • @mormolad, Я и спросил тебя про хозяина так как ты не занял не одну из сторон, просто послушал и взял главное из всего этого....
  • хм....люди дальше носа не видят....все врут....и алёшка тоже=)
  • аватар
    Верующий  ○  12:11 25.05.2019 удалено
    -4
    ...
  • аватар
    Верующий  ○  12:54 25.05.2019 удалено
    -3
    ...
  • аватар
    10_40667  ○  18:14 25.05.2019 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться