VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @xXxSERGxXx, цены русские, мне хватает)
  • @MatriX, у нас до хуя чего русского тока разработано оно другой стране производиться в китая а бренд вроде русский точнее зарегистрирован в россии а хозяин живет где нить в америки вот тебя и все русское!
  • @figi,
    Жаль что восстановление будет дорого стоить, и непонятно восстановят ли

    да кому там че на хуй надо гипер маркет откроют,а всех тех кто там работал под хвост ногой или добро пожаловать на работу в какой нить магнит))
  • @JOKFEN, он работает потому что там стоит родной компрессор который поставили до закрытия компрессорного цеха. Щас там стоит говно китайское.
  • ревизия
  • @waykr, Норм качество, холодильник уже лет 8 работает без проблем. Единственное ручка оторвалась...

    У самсунга за 80к, у родителей тоже ручка оторвалась... Вот и вся разница.
  • @Сергей 494, современные тоже появляются. Я с удивлением обнаружил что фирма от которой я купил моник, колонки и пару геймпадов русская. DEXP. Если вкратце, то сильно сложную технику у нее покупать не стоит (телефон например). А простая типа колонок и геймпадов сильно дешевле аналогов и в целом со своими задачами справляется.
  • @waykr, и что, сразу всех жечь?
  • да пусть целиком сгорит эта бирюса вместе с директорами. Их качество сейчас ничто по сравнениюю с ссср выпусками.
  • жалко, не много предприятий у нас, хоть что то производящих