VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @T0X1C, да я к тому, что мир двигается куда-то не туда, когда звезды это просто шуты, певцы и актеры. А не те, кто реально двигает человечество, ну или например доктора, которые лечат людей. Строители, архитекторы, инженеры, программисты, учителя и т.п.
  • @Forbrak, ну они умные это да, но скучные, иногда надо и отдыхать-развлекаться, от Хокинга так вообще, грузил дай боже :) Я документалки BBCшные всю школу и после смотрел много, про Линуса читал книгу "Ради удовольствия", ну и само собой ознакомлен с его творением и дальнейшими продуктами бубунту андроиды etc
  • @T0X1C, ну для меня звезды это специалисты, там Линус Торвальдс, Стивен Хокинг и т.п. А это так, для развлечения. Иногда даже не важно, как их зовут. Как собственно и не важно как меня зовут )
  • @Forbrak, ну я еще со школьных лет своих ее знал, ну не топовая звезда, но свой стиль был, просто жалко все равно молодая и симпатичная
  • @T0X1C, да и главное никто не аргументирует ) Я вот реально не знал кто это, до тех пор пока не умерла. И пиару повсюду.
  • прям четкое разделение, партии "плюсовистов", "минусависты" и нейтралы :D LOL

  • по истине талантливые люди всегда почему-то молодыми уходят... очень жаль.
  • очень жаль .. у неё был прекрасный голос ... соболезную
  • @Roman Turchin, как и на тебя.
  • А что случилось?