VIP

Обсуждение видео «С С С Р» 35

 
  • аватар
    agat  •  00:24 15.03.2019 удалено
    0
    ...
  • а ведь правду говорит
  • а я хочу в Древнюю Грецию и че с того? Там все збс было, культура на высоте. И боги всякие разные
  • [Показать всю ветку]
  • классная шутка... ведь шутка же?)))
  • @koryagga, Мне больше всего нравится, что можно было голым между мраморных колонн ходить
  • @Дядя Лёха, замутить с полуголой чикой и прямо под колоннами слиться с ней в акте любви)))
  • @koryagga, Не обязательно, просто сам дух свободы
  • @koryagga, Наиболее распространённой и социально значимой формой однополых сексуальных отношений в Древней Греции были отношения между взрослыми мужчинами и мальчиками подросткового возраста, известными как педерастия (браки в Древней Греции между мужчинами и женщинами также были неравными по возрасту, а мужчины в возрасте тридцати лет обычно брали в жёны девочек раннего подросткового возраста)[уточнить][источник не указан 276 дней]. В этих отношениях сексуальные связи между взрослым мужчиной и мальчиком, достигшим половой зрелости, по мнению современных авторов, были широко распространены, но обычно сопровождались заботой старшего о развитии и воспитании юноши[1]. Если эти отношения ограничивались только сексом, они не одобрялись, а гомосексуальные контакты между взрослыми мужчинами и мальчиками, не достигшими половой зрелости, были запрещены[1].
  • аватар
    Bizon  ○  02:51 15.03.2019 удалено
    -3
    ...
  • Я знал, что их с детства истерикам без повода учат)))
  • Девочка умнее тех кто ее снимает


  • А при комунизме все будет зае.. хорошо)
  • А как же расстрелы?! Расстрелы самые что ни на есть настоящие
  • колбаса и мороженное вкусные были потому что по госту делали, а сейчас половина продуктов в супермаркетах и говна и палок те же колбасы (из вторичных отходов) хрящей, шкур, хвостов и прочего непотребства.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться