VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sobolekkesha, Да ептить, одевание носков не делает из него мудлана, в данном случае для меня это просто повод его обосрать :) Мудлан он абсолютно по другой причине, я писал об этом уже ранее )
  • @Stupid fAce, как вообще одевание носков влияет на мудлан он или нет?
    может ты еще из тех, которые постоянно пишут: почему мастер в тапочках и без очков? ))
  • @sobolekkesha, Ну да, сойдёт :) Ну плешивый то всё равно мудлан :)
  • @Stupid fAce, это качественный контент
  • польза- пенсионерам возвращают деньги за купленную приставку..но нужно уточнять нюансы.
  • @Stupid fAce, есть еще диаграмма направленности.. но это для дрищей)))
  • @Stupid fAce, этож моня!! ты чё бобмишь то?!)) антенну сделать-раз плюнуть- нужно просто коаксиальный кабель не прикручивать, а припаивать! и петлю конечно...
  • @monя , Ты дрочило так же делаешь ? Я на этого хмыря подписан со времён, когда их укропы бомбили и они на велике электричество генерировали. Дак вот этот хахлатый, плешивый персонаж очень сильно опидарасился с того времени, сейчас у него под 3 млн подписчиков.
  • Цифровые эфирные каналы г.Красноярск

    Все 20 каналов для мультиплекса РТРС-1 и РТРС-2; Пакет радиоканал, включает: Вести FМ, Радио Маяк, Радио России.

    Пакет телеканалов РТРС-1 (телевизионный канал 25, частота 506 МГц), включает: Первый канал, Россия 1, Матч ТВ, НТВ, Пятый канал, Россия К, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ.
    Пакет телеканалов РТРС-2 (телевизионный канал 45, частота 666 МГц), включает: РЕН-ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, Пятница!, Звезда, Мир, ТНТ, Муз-ТВ.

    Антенна для цифрового тюнера:
    Длина окружности 1-го волнового вибратора (кольцо)
    300/586 MHz(506+666/2)=0,5119453924914676 метра
    Материал - любой проводник! Алюминий, медь или даже коаксиальный кабель.
    При необходимости второй волновой вибратор для направленной антенны соединяется параллельно на расстоянии L кабеля = L кольца / 4.
  • Банки для аналогового ТВ делали.
    Окисляется незащищенная медь и в квартире, а оксидная пленка на алюминии присутствует постоянно. Паять банки дело неблагодарное.

    С июня в Красноярске аналоговое вещание прекращает свою работу.
    Я делал антенну по принципу изложенному здесь:
    www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=OsEINHceiYc