VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Чтобы никто не питал иллюзий. Нет цели сохранить это государство, как суверенную структуру. Сейчас вернулись в царское время по уровню развития государства и общества. Те что у власти или кормушки всегда на запад смотрели с отрытым ртом, продажные шкуры. СССР смог стать сильным государством ненадолго,благодаря Сталину и, загнанному царской Россией, народу. Потому что цель такая была.
  • @МЯШ, Газета "Собеседник" узнала о криминальном прошлом главы госкорпорации Роскосмос Дмитрия Рогозина. По данным издания, которое ссылается на архив зонального информационного центра ГУВД Москвы, в начале 90-х бывшего вице-премьера РФ объявляли в розыск в связи с расследованием по статье "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков".

    В ориентировке ОВД "Аэропорт" ФИО, дата рождения, адрес совпадают с рогозинскими. Однако рост указан другой - 170 см, в то время как занимавшийся баскетболом Рогозин, по некоторым данным, ростом 190 см. А указанные в ориентировке приметы довольно расплывчаты: "телосложение нормальное, глаза карие, волосы темно-русые".

    Подробнее: www.newsru.com/russia/05feb2019/crimepastrogoz.html
  • @predator1113, может пруф?
  • То ли в 93, то ли в 94 Рогозин официально в розыск объявлялся)))