VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я думаю её убьют
  • Мода на революцию: как молодёжь учат совершать госперевороты на западные деньги
    russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu
  • @prom, настолько в шоке, что...

    Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) закрывает свой офис в Москве в конце марта этого года.
    www.interfax.ru/moscow/649516
    "Ввиду значительного сокращения объема работы, USCIS навсегда закрывает отделение в Москве 29 марта 2019 года. 28 февраля - это последний день, когда отделение будет открыто для приема заявлений", - говорится в сообщении, опубликованном в среду на сайте ведомства.

    В нем отмечается, что отделение в Афинах берет на себя полномочия по вопросам иммиграции для Российской Федерации, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Эстонии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана.


  • JOHNM,Да в США сами в шоке от родственников Пескова... Такие манёвры там проворачивают ) agat, без обид...
  • @JOHNM, да кто вас держит))) шиздуй по холодку)
  • Даже смотреть не буду. Сразу понятно, что пропагандоны делают своё дело. Лишь бы мы считали Америку врагом и не уезжали из страны.
  • prom, тихо )
  • Godard, тихо )
  • Ну видать у нас в госдуре и правительстве сплошь американская щпиёнская агентура. Другого объяснения я просто не нахожу. Разве могут они сами, добровольно, с упорством, достойным лучшего применения делать то что они делают?! Да нет же! Это всё гнусные пиндосы оказывается