VIP

Обсуждение видео «Просто парковка» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @bess,
    3 удачно значит
    что значит?

    конечно пробовали
    что пробовали?

    натаксовали в 2 на магазин в германии
    только они таксовали в 1992, а магазин появился в 2019. если у тебя в башке это за 1 день произошло, иди тоже натаксуй. сейчас это проще

    чтоб ты облизывал их залупки
    не груби и не суди о других по себе. накажу


  • @MOHCTbIP, говорит работать не пробовали. ну ты и конченый конечно пробовали, и работаем чтоб ты облизывал их залупки. ну пареньки же по твоим словам красавчики натаксовали в 2 на магазин в германии. .. даже разговаривать с тобой стремно иди поддерживай дальше воровскую пидерсию и уголовников ебаных
  • @MOHCTbIP, ну вот 2 вооруженных, 3 удачно значит.
  • @bess,
    хорошо скажи откуда стартап?
    я с этими ребятками лично знаком. они начинали в 1992 году таксуя по очереди на папашкиной машине товарища Самсонюка (он в этом видео не фигурирует). на этой же "шестёрке" покупали в Пикре пару ящиков пива и развозили по магазинам. в 1994 они сняли какой-то закуток на ЛДК и купили грузовик ГАЗ-53. во второй половине 90-х среди прочих ограблений у них было минимум 2 вооружённых. ну и т.д.
    сейчас есть информация что они есть в ФОРБС (не знаю насколько достоверная). так вот вы же не смотрите на период развития. у них на это ушло 25 лет. и тут появляются модные писи и орут что всё разворовали. а сам заработать не пробовал? вам же всё сразу подавай прихлебатели

    даже такие гиганты как русал разваливаются к чертям...
    а Богучанскую ГЭС на кой хер строят?
  • @MOHCTbIP, хорошо, бизнес типо ну если ты знаешь что это всего лишь один из многих бизнесов, который можно показывать сми. не возможно на одноми бизнесе продержаться на плаву. даже такие гиганты как русал разваливаются к чертям... хорошо скажи откуда стартап? ну только если родились с золотой ложкой в жопе
  • @bess, я не являюсь приверженцем какой-то партии и для меня они все на одну рожу.
    а вот эти честные на твой взгляд?

  • @MOHCTbIP, а у вас единоросы все честные и добропорядочные люди?
  • @bess, а у вас все честные только на заводах и работают
    кстати, а Хлопонин и Прохоров в твоём понятии на заводе работали?
  • честным трудом наверное на заводе парни работают
  • Ну ничё ничё..