VIP

Обсуждение видео «Выборы или революция?» 17

 
  • балаболы
  • @Crown JZS155, Ну пока балабола вижу одного. Или как иначе назвать твой бессодержательный комментарий?
  • У Каганова на тему этого персонажа забавно написано:
    Мои пожилые интеллигентные родственники любят рассуждать, как здорово бы Явлинский разрулил жизнь страны, если бы ему не мешали, а, наконец, пустили к рулю. Но я слышу эти слова пятнадцать лет подряд, сколько можно? Если пятнадцать лет талант не пускают к рулю, давайте признаем, что он неудачник. А зачем нам неудачники? Яблоко напоминает мне старую елочную игрушку, которую каждый год вешают на елку внизу слева, а затем оборачивают ватой и убирают в коробку до следующего года.
    Действительно - зачем нам неудачники)?
  • @maxyx, ну ведь на уровне средней школы рассуждения. что значит не пускают к рулю? К рулю у нас 10 лет уже не пускают любую оппозицию.
    Кстати, этот Каганов - lurkmore.ru/%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%9A%D0%B...
  • Сразу видно, что представление о деятельности Яблока взято из путинских сказок на кремлевских каналах.
  • ну ведь на уровне средней школы рассуждения. что значит не пускают к рулю?
    "Партия, дай порулить" (из очень старого КВНа).
    За 15 лет в политике это карликовое нечто с гигантскими амбициями не нарулило ничего заметного. Даже роль елочной игрушки, которую раз в 4 года перед выборами вытаскивают из ваты, - и та без блеска. Однозначно - лузер.
    Таким я бы тоже не дал порулить)
  • Сразу видно, что представление о деятельности Яблока взято из путинских сказок на кремлевских каналах.
    да, конечно, из зомбоящика. откуда еще)
    может яблочникам пора завести у себя штатного социолога. или хотя бы скинуться и оплатить ему консультацию. пусть раскажет, какие есть каналы и способы воздействия на общественное мнение.

    "Яблоко" -вот за кого бы голосовал только в самую последнюю очередь. Не люблю непрофессионалов. Даже еще больше, чем всяких идеологически озабоченных упырей.
  • Проблема не в воздействии на людей. Точнее в том, что Явлинский как раз профессионал и остается верен себе и своей политике. Яблоко - это настоящая партия, и одна из самых старых, если не самая в России.
    То что они не играют на низменных чувствах населения - для меня только плюс. Тот же Навальный, как и Путин - популист. Как и Жирик. Можно сколько угодно бегать и кричать - "Мы за русских", "Хватит кормить Кавказ", "Поднимем пенсии, поборем бедность" и прочее.
    А как? Как все это сделать. Ни у кого не слышу.
  • Проблема партии на сегодня в том, на мой взгляд, что это партия будущего и избиратель её, соответственно там, в будущем. Это так называемый средний класс (не тот, что щас ничего не производит, а лишь получает большую зарплату от перераспределения нефте-газовых доходов). А тот, что своими руками строит страну, строит свою жизнь и влияет на государство, как его непосредственная опора.
    Сегодня же людей нужно убедить в этом своего будущего избирателя в этом. Те, кто недоволен, должны понять - что КПРФ, ЛДПР и тд - это не альтернатива. Они ничего нового не предлагают.
    Сложно, оптимизма мало, но если не пытаться, то в чем вообще тогда смысл?
  • партия будущего и избиратель её, соответственно там, в будущем.
    оху...ть просто. так себе еще никто не льстил. ну тогда - Явлинского в заморозку, лет на 50. Пока не появится достойный его, луноликого, избиратель.

  • @maxyx, никакой лести. путин взрастил целое поколение слабоумных, ждущих с открытым ртом подачек от власти, не умеющих ни работать, ничего. средний класс на перераспределении ресурсов не появляется.
    И никакой лести нету потом, что это моя точка зрения. А я в партию не вхожу.
  • Явлинский на пару с Чубайсом, бегали в 93 и пилили страну. Гос. соственность переводили в частную, лакомые куски "пирога".
    За таких упырей не стыдно голосовать?
  • @tip21, еще один зомбированный дурачек. Чего там пилил Явлинский? примеры, пажаласта?
  • www.yabloko.ru/Themes/Privat/privat-yavl-93.html
    вот конкретные факты программы 500 дней, которые были не так давно. Приврать не удастся, прочитать обезательно. Поймешь если осилишь.
    Можешь говорить что все это тобой освоено, хотя я сомневаюсь. Обычно гр. не вдается в подробности, а останавливается на первой странице с картинками. Прочитаешь приду проверю... =)
  • @tip21, программа "500 дней" на вооружение никем не принималась и ни единого дня не исполнялась. Явлинский никогда не был в российском правительстве. Так что причем тут она и какие там факты были не так давно, я понять не могу.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться