VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • После флеша, начал смотреть серию супергерл, и тут вспомнил, что где то уже видел это место
    раскрыть все картинки
  • Чинит мегапи***тую вещь. а рядом материнка на 478 сокете...еще и разобраная полностью...еще и по диагонали стоит)))

  • Память сценаристов напоминает рыбью, 15 секунд и они забыли что написали? То они говорят что ничего в прошлом менять нельзя и бла бла бла, что будущему тогда пиздец настанет... А то что сука Зума из прошлого забрал призрак времени так это ничего не изменило???
  • Во втором сезоне костюм круче чем в 5 , сериал сдулся !
  • @Simple_Guy, Обожаю твои комментарии, под каждой серией сериалов ДС их ищу :D
  • У меня только один вопрос, а почему нельзя Вернуться в прошлое и спасти Цикаду и его дочку? Разве это не гораздо проще?
  • Эобард Тоун, так и знал, что он всё ещё жив и всё про всех знает.Скорее всего он на протяжении всего времени контролировал всю историю. В конце концов Эобард знает, что будет и что было.
  • Дали пару пиздюлей цикаде.
    - Ха, лол, лох. Тебе конец, Цикада, тебя обоссали.
    Да хули вы, дауны, выебываетесь, если он еще в сознании? И почему Сисько, тупой долбаеб, не закинул мета-затоку в другую вселенную нахуй? Не буду даже пытаться доебываться до того, что такой милипиздрический предмет, с такой скоростью мчащийся к земле, сгорел бы к хуям в атмосфере Земли. Просто, пока он летел эти секунд 20-30 цикаде можно было прописать сверхзвуковой пиздюль, но нет, ведь лучше стоять и охуевать.
  • когда лостовский перевод ребзя?? не могу байбако смотреть, начинал в лосте просто
  • а вообще классная серия. показали всё с другой стороны