VIP
  • ахах не сука посмотрел еще,чтоб поставить минус!Ну это стеб ваще дикий,а то что вытворял Саака со своими зверями это они как то пропустили....
  • @treys, И что вытворял Саака? Где доказательства грузинских зверств, где геноцид? Где сотни жертв, которых давили танками и которым резали горло?
    Хотя я знаю где - в грузинских селах, которые были ЗАЧИЩЕНЫ и ВЫРОВНЕНЫ - по словам самого же Кокойты.
  • и вы верите? Ребят, в Осетии живут наши люди, РУССКИЕ! как вы обьясните присутствие вооруженных грузин? только этот общеизвесный факт разрешает делать с огрессором все что угодно.
  • @kain, я тебя может быть разочарую, но в Осетии на 2008 год проживало не более 3% русских, тогда как грузины составляли четверть населения республики. Осетины, основной народ Южной Осетии, никакими русскими не стали от того, что Путин раздал им паспорта.
  • @karvalho, я смотрю ты из тех кто при упоминании слова Путин начинают ссаться кипятком. чтож мой юный школьник, я смотрю новейшую историю вам в 6"г" еще не преподают. ну тогда дядя Каин донесет до тебя меседж. На самом деле, чтоб ты знал, конфликт начался еще в 80х когда Грузия вышла из состава ССР. напомню Южная Осетия к тому времени еще была в составе ССР. но Грузии нужна земля, и они считали Южную Осетию своей территорией, а объявление ее независимым государством никак не хотели признавать. и начиная с 90х Грузия постоянно делала мелкие ***ские вылазки на территорию Осетии убивая солдат. но в 2008 (Под предлогом "территориальной целостности") Грузия настолько о}{уелала что ночью 8 августа начали бомбить Градом Цхинвал а после ввели войска. Между прочим защищать осетин вышли НАШИ Русские миротворцы, которые были уничтожены. Узнав о Геноциде Осетин и уничтожении Русских (Ведь граду по}{уй на национальность) Наш президент Д.А. Медведев ввел войска на территорию Осетии и уничтожил захватчиков. А в последствии разху_рил заводы и прочие ништяки на территории Грузии. после этих событий руководителями государств, вовлечённых в военные действия, был подписан план мирного урегулирования грузино-южноосетинского конфликта, в результате которого Осетия и Абхазия стали независимыми государствами. Так что мой Юный друг не пиши ***ни.
  • rutube.ru/video/07c5d779076702da5b8c784ec7a644c9/
  • бедняга перепил, хоть бы пивасика ему купили поправится
  • Навального в президенты! Крем марго кушать будем, батистовые портянки носить!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться