VIP
  • на фоне лидирующего он ваще нищеброд)
  • ЗА ГРУДИНИНА!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @microlab., Вова делает много. на моей памяти ещё никто для людей столько не делал. люди со слабым развитием ессно живут хуже, чем кто несколько грамотней. у них и без того обострённое чувство справедливости. а уж если их подпитывать, то они ещё и вякать начинают.
    а по сути такие люди при любой власти будут жить хуже более грамотных. от вашей братвы не вижу лозунгов чтобы все богатыми были, вам надо чтобы не было богатых.
    вот чесслово. ещё 15-20 лет назад женщина за рулём считалось чем-то неординарным. за рулём как правило были люди взрослые. ща парни и девки молодые 18-19 лет уже со своей машиной. а вы всё ноете и ноете
  • @MOHCTbIP, в твоих влажных мечтах
    факты говорят о явном издевательстве над представителями самой гуманной профессии в Воронежской области. Так, врач-физиотерапевт может рассчитывать на ежемесячную зарплату в 5 тысяч 400 рублей и, как говорится, ни в чем себе не отказывать. Между тем, лаборанту в рентгенологическом кабинете предлагается 7 тысяч 800 рублей, а уборщица в родильном доме получит 8 с половиной тысяч рублей. Комментаторы писали возмущенные посты, утверждая, что при таких зарплатах врачей в Воронежской области скоро не останется, а жители перейдут на самолечение травками, корешками и отварами из жаб. В Минтруде ситуацию не комментируют.


  • @zzz098, раз уж у тебя мечты не влажные, давай такие же примеры из Красноярска. а то вы вечно где-то в жёппе находите чего и орёте что такое по всей стране. ну если по всей, давай чо у нас возле дома показывай
  • @MOHCTbIP, в Красноярске не хватает врачей в поликлиниках .В регистратуре обьясняют это нищенской зарплатой , за которую никто работать не хочет
  • @zzz098, в каких поликлиниках каких врачей не хватает?
    надо же, регистратура теперь и вместо кадров и вместо бухгалтерии
  • аватар
    microlab.  ○  07:56 12.03.2018 удалено
    0
    ...
  • патриотам и коммунистам СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! без регистрации и смс 18+ www.youtube.com/watch?v=3wCrQZpFArU
  • @MOHCTbIP, Ты на полном серьёзе пытаешься не замечать нехватку мед. персонала в поликлиниках? А то я смотрю, у нас терапевтов в последнее время прибавилось. Видимо, глаза меня обманывают.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, Ну ок, отсутствие гинеколога в таком случае мне понятна.
  • @MOHCTbIP, Тем не менее, вопрос. Должен быть гинеколог в местной поликлинике или нет? В районных он имеется.
  • @MOHCTbIP,

  • @zzz098, ахеренные новости!!!
    непроверенные факты от редких болезней по неустановленным причинам с неизвестными экспертами
  • @MOHCTbIP, Тем не менее, разговор был не о з/п, о которых я не могу достоверно знать, а о не хватке мед. персонала в поликлиниках, о которых я могу доложить.
  • за грудика полюбому даже думать нечего, хотя бы потмоу что так верхужка рьяно бьётся в страстях осквернить его, только хотя бы поэтому за него
  • @capacitor, а то что он был в ЕР ничего не смущает?)))) Осквернить?!))) наверно лучше сказать не получилось ЗАГАСИТЬ счета за границей :D
  • Угомонитесь, уже идет организация праздника в честь победы Путина на выборах, можете дальше спорить о Грудининых и тд.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться