VIP

Обсуждение видео «XIAOMI MI6: ЛУЧШИЙ И ТОЧКА.» 38

 
  • про ми5 ту же хуйню говорили )

    а с таможней кстати сяоми вообще стали не интересны )
  • @sobolekkesha, не гони, таможня это байка для интернета и не окрепших умов...
    в июле будет интересная цена на него, и прошивка нормальная, а пока не очень.
  • Девочка красивая. На телефон пох, у меня вертекс... хватает
  • @romazee, сходи к доктору, может вылечит, и вообще не стал бы хвастаться такой болезнью
  • пиздец, смотрю и плачу, мой MI5 устарел (((
  • @Bizon, хорошо хоть не айфон )
  • аватар
    aleksejhhh59  ○  01:26 25.05.2017 удалено
    0
    ...
  • Что за песенка играет в завершении видео?
  • смотрел 15 мин чисто из-за бабенки :)
  • аватар
    GTRby  ○  02:23 25.05.2017 удалено
    +2
    ...
  • зачем сюда-то розетку залили? у нее обзоры наихеровейшие... рекламить бичетрубки у нее никак не выходит... просто по залипать на ее кривлянья?
  • @Roman Turchin, пох, она может просто молча смотреть в камеру и шевелить губами
  • аватар
    0
    ...
  • @romazee, да да, гоу дрочить на китайские говнофоны, лойсить, рекламу ебашить,долбоебы через год чухнут что говнофоны взяли... самое классное, это то, что дрочеров на говно меньше не станет... они появлются пропорционально хуй, апнутой на кол-во техники и делёённое на 2783 тысяцчи
  • купил смартфон за дохуя бабок, потом ждёшь обновлений, чтобы появилась "стабильность и плавность" ахахах
  • я меня iфон, но андроид точно намного лучше по по возможностям. тут недавно песенки себе на фон добавил, а он их не играет, переводит в айтюнс и предлагает купить..не говоря о фильмах, чтоб залить их это какой то гемор. андроид самая отличная система
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться