VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • что за раки в тиме снова попались, надо дотку забросить играть смысла нет)
  • Такие потешные нубы в начале. Однозначно годное аниме.

    Эх как трудно простому смертному (не отаку) найти что-то стоящее. Знал-бы о нем, то пару сериалов не смотрел, что осилил до того.
    Мечта Логин-горизонта в деле - перенесли не людей в игру, а игру претворили в жизнь. Да, есть Подземелье, но оно как то вообще без должной мотивации и смысла.
    О май гад, Британи! ахах!
  • @Юрий Пятилетов, у меня около 400 тайтлов до 2010 года, потом перестал смотреть из за фансервиса. Только некоторые посмотрел для души, которые хотя бы смотреть интересно было.
  • @Lkq, В этом аниме фан сервиса от 40-80% это я считаю перебором. А где его нет или минимум например Сева Гэнроку или Дзипанг эти ты наверное впервые слышишь, Стальной алхимик тот же.
  • @Lkq, есть такие)просто их очень мало)
  • @Юрий Пятилетов, покажи мне современное аниме где фансервис не в изобилии.
  • @Юрий Пятилетов, Ну если новеллу не переврут, то в следующей серии прист умрет
  • Такое себе начало, да и фан сервис в изобилии. Наверное эти подружатся с монстрами и под конец уже будут противостоять более ранней и опытной группе. Попутно вспоминая "прошлую" жизнь. Почти ни кто не умрет. Ведь аниме про дружбу с большими и маленькими сисюлями.
    Вердикт: Под пивко пойдет.
  • Обновляю Озвучку
  • @Skifox, спасиб)))