VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ed Siberian,
    начнем с плюшек
    Ну давай, где они?

    что больше, выручка от продажи или экспортная пошлина?

    а как ты их сравниваешь? Покажи, я так не понимаю.

    ТГК частная или государственная монополия?

    ТГК это не монополия, это предприятие. Ставь вопрос правильно.

    Где зарегестрирована(про русал, норникель речи пока нет)?

    Часть в офшорах, часть в России что там молчать то?
    Тот же норникель платит налоги тут gnkk.ru/articles/nalogi-nornikelya-sotsialnaya-napravlennost.html 21 млрд за пол года нормально?

    Как до этого без трубы обходились и неслабо так влияли???

    до этого это когда, и влияли это как? Уточняй, а то я хрен знает, что тебе приснилось.

    Паспорт и гражданство суть есть не одно и тоже. Паспортом можно владеть и не имея гражданства(учи матчасть).

    Паспортом какой страны можно владеть не имея гражданства? Приводи выученную мат часть, раз знаешь.

    Хуже быть не может(не еби мозги своей украиной)

    До этого кризиса тоже думали, чтохуже быть не может, сейчас ноют, что цену поднялись, работы нет. А ведь это только цветочки. Вершки так сказать.
  • @Ed Siberian, Все по порядку расписано? рискни указать, с какого места удалили юродивый?
  • @Gyrovich, а тебе только на удаление комментариев мозгов хватило??)))) Все конкретные ответы опровергающие страшилку "Без путена будет ЖОПА!!!" поудалял и еще каких то более или менее внятных ответов требует ахаххахаха тупая подстилка пендосовская ПНХ
  • @Ed Siberian, ты так и не смог составить более или менее внятный ответ? Ошибки признаешь или мозгов не хватает?
  • @Инсайт, это не врачи расслабились, это с микстурами проблемы. Кризис. Седуксен уже не так доступен как раньше..))
  • Криминальные связи Виктора Иванова и Владимира Путина. Секретное досье, опубликованное лондонским судом
    Согласно уставу, компания «Блок» занималась переработкой вторичного сырья и туризмом. Кроме того, Иванов включил в устав компании «научно-исследовательскую и консультативную деятельность». Однако компания никогда не занималась наукой, а что касается консультативной деятельности, то консультировал Иванов в основном Тамбовскую преступную группировку и ее лидера Владимира Кумарина.
    www.litvinenkoinquiry.org/wp-content/uploads/2015/04/INQ006481wb.pdf
  • @Инсайт, зизя у тебя...

    Ты блядь БОГ диалогов!

    зизя у тебя...

    Смотри почему ты пиздабол. Если я тебе не интересен, ты мог бы давно пойти куда послали. Но ты тут. И тут ты нахуй не нужен, потому как не в состоянии выдать ничего интересного.
  • @Gyrovich, Напряги жижу в черепе и придумай остроту достойную собеседника!
    Жижа ведь у тебя на самом деле в черепе...а острота в беседе с тобой не нужна..ты не интересен,как собеседник.
  • @Инсайт,
    Мысли высерать только ты можешь,а я их выражаю,посредством написания...

    Тебе так показалось. за весь диалог ты не привел ни одного утверждения которое мог бы доказать. За то успел спиздеть пару раз. Я тебе ответ с цифирками написал, там объяснил почему ты спиздел.

    Ну тебе виднее,как госдеповцу-запутинцу...

    Да выдай ты еже, хоть что то самобытное! Что ты как попугайчик, тебе виднее! Ты сам!

    Напряги жижу в черепе и придумай остроту достойную собеседника!
  • @Ed Siberian, Всегда и всем говорю...ранняя и тёплая весна,держите пациентов на поводке и седативных,иначе раннее обострение у них...видимо врачи совсем расслабились