VIP

art-steel → комментарии 126

  • Экстремистка? Подхохлушница?@Тренер, за то что пример берешь хвалю)) а то, что контекст применения неблагой, спишем на твой характер))
  • Экстремистка? Подхохлушница?@Тренер, ну а я о чем?))) я ему по-взрослому и ответил про "блаженство неведения", испытывать блаженство неведенья, не означает быть "блаженным", точно так же как и испытывать моменты счастья, не означает быть счастливым.. Это еще кто кому фуфайку пытается куда втолкать))) А ты-то сам понял то сообщение, которое Захарка не понял?))
  • Экстремистка? Подхохлушница?@Тренер, то есть если ты, например, ничего не понимаешь в несущих строительных конструкциях и ни разу не сталкивался с расчетом железобетонной плиты основания, осадки и предельных состояний, а я тебе приведу пример из этой сферы, в которой я работаю, а ты ответишь: "ничего не понял", а я: "ну и слава богу, радуйся, придется - вникнешь", то ты решишь, что ты д@олбо@б? или это я так решил?)))
    А чего ты хотел этим своим высказыванием с применением оскорблений?))
  • Экстремистка? Подхохлушница?@Тренер, ты же и сейчас зацепить никого не хотел своим высказыванием?))
  • Экстремистка? Подхохлушница?@3aharka, это нормально)) блаженство неведенья охраняет нас до поры до времени от виденья того, как есть на самом деле)) всему свое время)
  • Экстремистка? Подхохлушница?@3aharka, тут вишь какая проблема: когда все заблуждаются, тогда у каждого своя правда)) Это как пытаться выяснить все ли женщины корыстные/алчные/меркантильные.. Мнения разделятся на два лагеря и будут непримиримы..из-за непринятия очевидного, но очень неудобного...Это классическая дилемма, когда подсовывают "выбрать из двух зол меньшее", не освещая настоящего.. Надо понять основную причину-истинную.. Корыстные/алчные/меркантильные-все, кто хотят жить друг с другом. Это безусловная причина для совместной жизни: одни хотят обладать, другие принадлежать.. так еще в течении совместной жизни эти роли меняются.. Но вот этот вопрос подсунет вам та/тот, кому нужно выбрать себе того, кто удобен и сесть ему/ей на шею, а от себя отвести подозрения в этой самой меркантильности/алчности/корысти. Так и в политических вопросах.. аналогии проведете сами))
  • Экстремистка? Подхохлушница?@Дядя Лёха, первоначально мы ищем консенсуса во взглядах, а это не так быстро и просто))
  • Экстремистка? Подхохлушница?@Дядя Лёха, Куда или на что?)) Ты про что? Или ты так, жажду насилия просто удовлетворить хочешь?
  • Экстремистка? Подхохлушница?
    @3aharka, ну че ты ведешься на его провокации)) я ж тебе говорил, он «вампиреныш». У моей женщины старшая сестра так делает)): скажет «а», а «б» не говорит.. всю их семью этим бесит)) интригу разводит постоянно))
    моя спросила как-то: «ну бесит же, как ей сказать, чтобы она поняла, что это неприятно и так делать не по-человечески».
    Ответ был такой: «она и рассчитывает на ваши эмоции, не давая развернутых ответов, кидая кривые намеки и потом отрицая, делая неоднозначные заявления, которые можно понять по разному, поэтому единственный способ верного реагирования: не обращать внимания. Чувствуешь внутри начинается раздражение, просто пропускай мимо. Начнет лезть со своими намеками- спроси в ответ чего она хочет.» Полярность разговора сразу изменилась: теперь ее сестру бесит, что она не может «зацепить».
    Тренер делает то же самое, старается зацепить.. ну вот такой он, вампиреныш. А вот «развампирить вампира» - святое. Но тут нужно понимание как это работает и тренировка..
  • Экстремистка? Подхохлушница?Для саморазвития, простейший тест на логику:
    что значит фраза: "То что нас не убивает делает нас сильнее"
    Каков прямой смысл. Интересно, кто умеет читать и видеть "Как есть", а не "как принято считать"))