VIP

maxyx → комментарии 3732

  • Вакцина от гриппа
    Билл Гейтс - убийство народонаселения с помощью вакцин

    Редкий случай, когда цитата - не фейк. Вот только смысл сказанного, как бы сказать помягче , совсем другой.

    First, we've got population. Now, the world today has 6.8 billion people. That's headed up to about nine billion. Now, if we do a really great job on new vaccines, health care, reproductive health services, we could lower that by, perhaps, 10 or 15 percent but there we see an increase of about 1.3.

    " Во-первых, есть население. Теперь на планете живут 6,8 млрд человек. С сохранением прежних темпов роста будет 9 млрд. . Если мы хорошо поработаем над новыми вакцинами, здравоохранением, службой охраны материнства и детства, то можно было бы сократить их (темпы роста) наверно на 10 или 15 процентов но и при этом будет рост на 1.3 млрд."

    То есть - развивая здравоохранение, сокращаем темпы прироста населения. Чем лучше медицина тем меньше детская смертность тем ниже рождаемость - когда большинство детей выживают благодаря качественным медуслугам просто нет необходимости плодиться такими темпами, как происходит сейчас в странах Африки.




  • Туризм. Не прошли паспортный контроль в аэропорту Сеула
    и нафига столько пельменей. Кстати, пельмени - вредная пища. Интересно, а что в ЮК лучше чем в РФ в плане уровня жизни?
    Ответ простой - всем лучше). Корейский ВВП на душу населения примерно в 2 раза больше российского. Средние зарплаты на уровне 3000 USD.
    "нафига столько пельменей" - это скорее про Китай. Корейская кухня - пибимпап, бульгоги, кимпап, панчаны и, конечно, кимчи. Не самая изысканная, на мой вкус, но исключительно здоровая еда.
  • Сара Вагенкнехт - Госпожа Меркель, неужели вас совсем покинул разум? [Голос Германии]@torquemada, вернуть все взад - дело несложное. Да надо надо признать, были в СССР достойные моменты. Карательная психиатрия например.
  • Сара Вагенкнехт - Госпожа Меркель, неужели вас совсем покинул разум? [Голос Германии]@torquemada, да вот смотрю, вы тут без меня антисоветской агитацией и пропагандой занимаетесь. Лет на 5 каждый уже себе наговорил, по ст. 70 УК СССР
  • Сара Вагенкнехт - Госпожа Меркель, неужели вас совсем покинул разум? [Голос Германии]
    Реально жила только номенклатура, выезжающая за рубеж, или высшие чины партии, способные создать заграницу по месту для себя. )))
    Не совсем так. Эти тоже не жили. В той же мере бесправный класс, как и прочие. Так получается, что к концу своего существования СССР нафиг уже никому не нужен был, ни правящей элите ни массам. Потому и развалилось все так быстро и почти бескровно
  • аватар
    maxyx  ○  21:27 11.11.2016 к видео «Hallelujah'(Russian)»
    0
    Hallelujah'(Russian)Памяти Леонарда Коэна. Легендарная Hallelujah - ее пели наверно на всех языках мира. Услышать бы еще на русском и в таком исполнении First we take Manhattan
  • 138 киноличностейВот что смог опознать:

    Большое ограбление поезда
    Носферату. Симфония ужаса
    Генерал
    Метрополис
    Гражданин Кейн
    Семь самураев
    12 разгневанных мужчин
    Таксист
    8 1/2
    "Бешенный бык" с Де Ниро
    Выживший
    ...
    Криминальное чтиво
    Титаник
    Поющие под дождём
    Молчание ягнят
    Цельнометаллическая оболочка
    Крестный отец II
    Непрощенный
    Фарго
    Тельма и Луиза
    Великий диктатор
    Ночи Кабирии
    Шоу Трумэна
    Полет над гнездом кукушки
    Терминатор
    Амели
    История игрушек
    Трудности перевода
    Горбатая гора
    Супермен
    Бэтмен
  • «Дань уважения»: в Москве открыли памятник князю Владимиру.
    памятник крестителю Руси князю Владимиру.

    Заслуженно. Князь Владимир - отец русской государственности. Тот, благодаря кому мы живем в самой большой (1/8 часть суши) стране мира. Для того, чтобы это государство могло возникнуть, нужна была новая - монотеистическая - религия. Без единого централизованного государства и единой веры, пришедшей на смену многобожию родо-племенного строя, разобщенные народы были бы уничтожены или поглощены более сильными соседями.
  • СЛУЦКИЙ .УРГАНТ . МАКАРЕВИЧ. Реклама еврейского культурного центра.
    есть статистика кого больше сидит по этой статье7
    "Ярусские" наци и чурбаны-исламисты. Примерно в равной пропорции. И самый известный приговор этого года - Антон Носик осужден по 282 за одобрение авиаударов по Сирии)

    оказался никем иным
    Вот реально пох на Шпигеля , но - где пруфы, Билли. Пруфы будут? Или как всегда?

    Прометейка, не меняешься вообще). Одни жидомасоны на уме.
  • СЛУЦКИЙ .УРГАНТ . МАКАРЕВИЧ. Реклама еврейского культурного центра.
    О,норм,на них манок оказывается есть:)
    Есть, но сработает он всего два раза в год. Как правило в октябре, на новый год и Судный день. Это так, для тех, кому вдруг надо )
    где пруфы , Билли
    Фейк вообще-то, но по сравнению с другими образцами жанра, неплохо сработанный. Хотя подписать такой набор глупостей фамилией знаменитого математика - это было обидно)