VIP

SKL → комментарии 257

  • 100 (Сотня) / The Hundred (The 100) - 2 сезон, 8 серияЯ всегда в Кларк верил! Верил что она отмороженная на все деньги!=)))
  • Подбросило. После боёв под Старобешево, ДНР. Разгром карателей 30.08.2014@stn303, Уж поверь там братьев нет. Лучше бы их в детстве пуповиной придушили, но каждого ребенка будущее не предугадаешь. Один стариков будет в подвалах оборонять, а другой людей в домах жечь. Единственный способ разрешить весь конфликт- вырезать всю заразу, но единственный способ определить кто есть кто был придуман И. В. Сталиным- вывезти в эшелонах всех с родной земли и посмотреть кто есть кто в чистом поле.
    Не нужно быть либералом- тех кто не прошел отбор- отправить восстанавливать страну, вылизывать каждый дом чтобы все блестело и тех кто выживет- можно отправить отдыхать в спецлагеря тот же уголь добывать пока смогут... Парни там молодые- лет на 5 их хватит...
  • Чье теперь Черное мореПомнится у одного адмирала в апреле спросили как долго будет идти бой с каким-то там флотом США. Он не задумываясь ответил "18 минут с момента подачи команды на уничтожение"..=)
    А теперь вспомним как массово начали валить на родину члены экипажа какой-то там шаланды США после того как наша птичка произвела более 20 заходов на цель, а у них приборы не работали...=)
  • Европейские фермеры называют санкции РФ катастрофойЯ смотрю детсад у нас в укропию хочет... Ладно могу денег дать и волшебного пенделя на свою малую родину..
    А теперь о главном. Цифры весьма интересные по экономической составляющей России в европе. Однако следует заметить что вся европасвою экономику держит на спекуляциях ценными бумагами и валютными операциями, но так как не только Россия начала вывод капитала из европейских банков- объем экономики начинает уменьшаться, а реальные производства, которые приносили постоянный доход- это в том числе и фермерские производства, кои производили много больше чем нужно европе. Излишки продавались России, как наиболее близкому потребителю, способному платить. Однако в результате эмбарго данные излишки перестали продаваться и произошло перенасыщение рынка дешевыми продуктами, продаваемыми ниже себестоимости, которые никто всеравно не покупает (ведь у нас никто в магазине не берет лишних пару булок хлеба чтобы поддержать экономику?). Действительно, основные страны евросоюза не пошатнет напрямую эмбарго, но маленькие страны с весьма слабой экономикой просто будут терять деньги, да так что начнется безработица, так как закроются прогоревшие фермеры, кои платили рабочим, которые покупали товары других производств, на которых изза спада спроса начнутся сокращения и так далее по цепочке. Не верите? Посетите Польшу.
  • Русский фольклор. Песнь о том, за что не любят хрустов@343, ага... как они делают на ютубе бесконечное колличество видео ежедневно...;)
  • Русский фольклор. Песнь о том, за что не любят хрустовПесни не услышал, видео нужно переименовать в: "У меня нет мотоцикла потому что нету денег и потому что боюсь попасть в такие ситуации".
  • Закрыла машину и пошла в магазинВ школе изучал бульмекский. Перевожу: "Да я сто раз так делала..."
  • Слоник рисует! ( невероятно )Ппц... Черт с ним рисует все одним движением. Но походу и вырисовывает все согласно простанственному восприятию (то есть в двух проекциях)...0_0
  • кто как мог@ikill, Интересно что ты понимаешь под термином "анархия" если с греческого само слово переводится как безвластие?
    Весьма интересно изображать из себя сведающего и ставить на всех ярлыки, хотя, очевидно, теорию безвластного общества ты даже не рассматривал...
  • аватар
    +16
    Езда без пробокП.2 ст. 12.4 Административного Кодекса предусматривает ответственность за установку на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов, использование при движении таких устройств влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одного до трех минимальных размеров оплаты труда с конфискацией указанных устройств или без таковой; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией указанных устройств или без таковой.

    С 1 января 2004 года действует новый ГОСТ Р50574-2002 "Цветографические схемы, опознавательные знаки, надписи, специальные световые и звуковые сигналы, устанавливаемые на автомобили, автобусы и мотоциклы оперативных служб", требования которого являются обязательными.

    Стандарт ГОСТа устанавливает общие технические требования к специальным звуковым сигналам и распространяется на транспортные средства министерств, ведомств и организаций, на которые при отсутствии цветографических схем могут устанавливаться специальные световые и звуковые сигналы. Перечень таких организаций утвержден Правительством РФ и согласно ему не допускается использование цветографических схем, специальных световых и звуковых сигналов на транспортных средствах, не относящихся к оперативным службам.

    С целью унификации светосигнального оборудования- оным считается все что подает спецсигнал. В общем будет весело весельчаку с волшебными шариками, когда его за руку поймают...

    Правила дорожного движения (Постановление Совета Министров-Правительства РФ от 23 октября 1993 года №1090): п. 19.10. Звуковые сигналы могут применяться только для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов и в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
    Это для тех кто подзабыл правила.