VIP

johnb03 → комментарии 83

  • Голос. Дети - 2 сезон, 2 серияНу и где новая передача?
  • Обама порвал экономику России в клочья@Zevc, Не надо обобщать. Если вам встречаются учителя и врачи с норками - это не значить, что все так живут.
  • Обама порвал экономику России в клочья@shoFFe, Продаю? Что за глупость идиотская? Причем тут родина, когда дома нищета и разруха?
  • Обама порвал экономику России в клочьяОни еще забыли добавит, что идет активное сокращение рабочего класса во всех сферах и отраслей России. Нам говорят, что мы сделали сами такой выбор, когда приняли решение по вопросу с Крымом. Но что-то я не помню, что граждане России принимали такое решение: где референдум, который должен был быть на территории нашей страны? Если россияне приняли такое решение, как говорит Медведев и, теперь с принятым решением российский народ вынужден подтянуть пояса, то как минимум для этого должно быть соответствующее задокументированное подтверждение (референдум). А то в Крыму референдум прошел, а нас спросить забыли. Я уверен, что российское население не глупое и прекрасно бы понимала бы о последствиях данного вопроса. Но у нас как всегда, хотели как лучше, а вышло, как всегда не очень. Правительство во главе с Путиным заигралась со своим флиртом с западом и забыло, что несет ответственность за социальную и экономическую жизнь собственного народа. В России и так больше рабочих месть занимают иностранцы, так теперь правительство хочет сократить ту категорию населения, которое трудится за копейку и за человеческое спасибо! Причем, это бюджетники, которые итак сводят еле концы. Они уже итак вынуждены из-за экономического кризиса экономить в нечеловеческих для жизни условиях. Сокращения и этот экономический кризис, очень сильно ударит по жизни населения А я практический уверен, что от кризиса пострадает только среднестатистическое населения страны, а элиту это даже не коснется. А в этом году это вероятность растет с большими темпами.
  • аватар
    johnb03  ○  01:12 30.01.2015 к фильму «Левиафан»
    -1
    Не скажу, что фильм мне понравился. Но сюжет фильма... точнее история ставит акцент, на то, чтобы мы обратили внимания на отношения православной церкви к обществу. Религиозный дух давно превратился, в коммерческий дух, который свои приоритеты ставит превыше всего, чем жизнь простого народа и государство всяческий способствует этому. И то, что в фильме много мата - это тоже голая действительность общества. Не одно общения с человеком не обходится без чистого русского мата. Что тут поделаешь, если это сидит в нас, это часть нас! Я рекомендую посмотреть этот фильм, хотя бы по той причине, чтобы многие не боялись посмотреть на себя со стороны и делали из этого выводы.
  • Рекордный эмиграционный год. Кто и почему эмигрировал из России в 2014 году.Бегут те, кто и в России в достатках жили. Суки, пусть посмотрят как простые люди живут.
  • Студентка Нагнула Путинского шута Жирика@kzru_hunter, Бредь как правило, часто становиться реальностью. Я никого ни в чем переубеждать не буду. Я как вижу ситуацию, так и пишу. Если вы в розовых очках, то лучше не снимайте их, а то вдруг реальный мир покажется вам жестоким и не справедливым. Это вредно для здоровье.
  • Студентка Нагнула Путинского шута Жирика@allgen88, Как легко все свалить на финансы... Но кто-то ведь должен ответить: Зачем такие жертвы? Ради чего? Ради президентского кресла. Прийти к власти через горы трупов, не в открытой борьбе, а через провокации.
  • Студентка Нагнула Путинского шута ЖирикаЯ вот читаю ваши комментарий и офигиваю вашей тупостью и неграмотностью. Девушка права в том, что теракты происходили больше степенью по вине Путина - ведь на тот момент он был директором ФСБ, он как никто другой отвечал за безопасность страны, он на тот момент имел больше власти, чем алкаш Ельцин. Вед с мог же он отправить Ельцина в 2000 году в отставку. Сначала нужно было пролить кровь невинных, чтобы потом стать хорошим. А Жириновский вообще политическая проститутка. Для как бы это не новость, я уже как бы привык к этому. Живите реалиями, а не абсурдом.
  • Обнесли притонЗнаете, я раньше осуждал проституцию, но сейчас понимаю, что это борьба за выживание. Кто как может, тот так и борется. Они все равно не любят свою профессию, "ну может 20% женщин и любит свою профессию. Поэтому мне девчонок очень жалко.