VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • что-то меня сомнение гложет,что он русский...говор то с акцентом,он еле заметен,но он есть.Вот американец с хорошо поставленной русской речью-это да,но никак не россиянин.
  • @Джон Сильвер, ну во-первых очевидно либо ты сочиняешь, либо твоего друга оболтуса выперли с работы или с учебы, вот он и весь в расстройствах.

    Знакомый учился в бостоне, 1.5 года, отчислили за прогулы, здесь доучился в кгу. Он вообще был в ах*уе от того, что показывают в фильмах, и то, что там на самом деле происходит.

    Я в Бостоне к счастью был, это великолепный город с сильнейшими в мире ВУЗами - Кембридж и MIT. Поэтому в такую реакцию твоего знакомого я не верю.
  • @dude79, блогеры-х*уёгеры, ссылка в описании...
  • @Nanoworld, ну я бы не сказал, что оболтусы, 3 курс, все неплохо на тот момент программировали, английский на очень хорошем уровне, в деньгах не стеснены. Двое в сша, двое в Англию. Правда, те кто ездил в Англию, были ещё больше не довольны. Знакомый учился в бостоне, 1.5 года, отчислили за прогулы, здесь доучился в кгу. Он вообще был в ах*уе от того, что показывают в фильмах, и то, что там на самом деле происходит. Так, что подобного рода передачи 99% финансируется из госдепа и направлены на пропаганду, больше в них смысла нет! Это как снимать ролики из Швецарии и выкладывать для американцев, что там вообще в принципе нет бомжей, никто не пристаёт на улице, а зарплаты и социалка в разы круче чем в сша. И если бы выбирал место для миграции, то сша были бы последними в списке. власти сша всерьёз обеспокоены ростом мигрантов латиносов, которые в свою очередь сильно криминализированы и часто приезжая, живут в гето. То, то белые из бывших республик СССР. Они не селяться в гето, хорошо адаптируются, белые и законопослушные. Думаю если наши чурки захотят получить гринкарту, то им это не светит, при том, что они такие же граждани России! А я бы на месте наших властей организовал бы такую программу, пусть едут, там свои порядки наводят и живут по кайфу! Так, что все эти передачи - полная х*у*ита!
  • народ а че за блогеры? скиньте ссылку на почитать)
  • @Джон Сильвер, оболтусы видимо какие то ездили.
  • У нас много эмигрантов живёт в разных странах. Например живут в более благополучных, Финляндии, Швеции, Швейцарии, но видео постоянно выкладывают про то, как ох*уенно жить в США. С чего бы это? Да потому, что в тех странах не работает годеп сша и нет фбиай, которые постоянно пасут мигрантов и привлекают для разных работ на благо родины. Это всё гавно, самый простой показатель - как живут в сша, это самому там пожить, а не постановочные видио. Так, вот те кто у меня из знакомых ездил в сша, на работу, все валили от туда и не собираются возвращаться! Делать там нех*уй!
  • Obama's song / Как стать американцем?
  • @Hanuman, не думаю, что все было просто. На заводе он скорее всего сборкой чего-либо занимается или тестированием. 50 га это да странно, не думаю, что он купил это на зарплату, хотя вполне мог взять в кредит если давно живет в США и получил гражданство. То что он сам не работает это очень сомнительно.