VIPbanner

Обсуждение видео «евреи» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Whatevs, действительно, американцы очень прагматичны в этом плане. Другая вера это ерунда. Они убивают тех, кто потенциально опасен для их гегемонии.
  • @Lightbearer, это тебе в Катаре наплели?
  • @КРЕМЛЕБОТ, в отличие от арабов американцы не пытаются убить всех, кто отказывается принимать их веру.
  • ТВАРИ!!!
    Животные страдают от этой нечисти! :(
  • @Whatevs,
    Местность, на которой евреи (иудеи) жили больше 3 тысяч лет, пока не приперлись арабы (Трансиордан) и не захватили ее.

    Американцев тогда тоже давайте в печь ?) они же тоже приперлись в свое время ) или это другое ?)
  • @Lightbearer, не обращай внимание ) это сбежавший томат в израиль )он будет всеми своиими жабрами защищать так называемых евреев ) пока томат в бане ) Whatevs за него )
  • @Whatevs, хватит ерунду нести. Так называемые палестинские арабы это этнические евреи и самаритяне, принявшие ислам. Это скорее так называемые европейские евреи уже этнически почти не имеют ничего от жителей Иудеи, Самарии и Древнего Израильского царства, они уже больше европейцы, да ещё в добавок совсем белые и не сильно походят на ориенталов.
  • геноцидят палестинцев, лишают продовольствия
  • @Whatevs, В те времена не было деления на арабов и евреев. Это были просто разные племена семитов. Понятие еврей и араб сложились где то к началу нашей эры
  • @Whatevs, ну конечно какой нибудь московский мотя имеет больше прав жить в палестине чем сам палестинец