VIP

Обсуждение видео «Невозмутимый Вова» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • российскими учеными было обнаружено ранее неизвестное науке переходное звено между вазовскими десяткой и приорой

  • @Тренер, я сказал что другой разогнался, на чирке
  • @leha_svotin, А что не ведро с болтами что ли? ))) Я вещи своими именами называю. Если патриотизм- то любовь к своему отечеству, преданность своему народу и ответственность перед ним, готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины, если ВАЗ- то ведро с болтами, требующее постоянного ремонта. ))) Я ж не говорю, что все тачки российского производства вёдра, есть и отличные аппараты.
    А по видео я не заметил, чтобы Вова прибавлял скорость, может он вообще на круизе шёл, наоборот, когда этот чёрт его подрезал он сбавил скорость.
  • @Тренер, что так не патриотично то? вёдра... и с чего такое решил про меня? я в его поддержку не высказывал ничего. и вообще я как шаолиньский монах автомобиль вожу

    ну дурак он, но ты то умней должен быть, видишь же, что он разогнался уже, на обгон пошел, зачем усугублять ситуацию? обгону по правилам нельзя препятствовать. здесь обгон совершается не по правилам, но в таких случаях ты должен руководствоваться элементарными правилами разумного человеческого поведения и не уподобляться оппоненту, особенно, если он действует подло. поэтому умные люди и говорят, что лучше уступить дураку дорогу, даже если по правилам ты не должен этого делать. Э – Этика

    ну что ему стоило слегка приотпустить гашетку и не провоцировать это дтп? таким образом на дороге себя ведут либо неопытные водители, либо просто глупцы. вместо того, чтобы нормально миром разъехаться, они начинают что-то делить и выяснять кто из них прав или у кого яйца больше. дорога это не место для реализации твоих амбиций и самоутверждения, и не гоночный трек. тут всем одинаково просто нужно доехать из пункта А в пункт Б, и всё. из этого и надо исходить
  • @leha_svotin, Главное что у тебя с интеллектом проблем нет (нет интеллекта- нет проблем) ))) Я на дороге вообще спокойно езжу, не тошню и не гарцую. А вот ты наверное, как раз из этих "шахматистов" на вёдрах, что на видео. Которые всегда куда-то опаздывают и смуту в потоке наводят.
  • вот такой должна быть настоящая боевая подруга жизни!

  • @Тренер, вот ты вроде как старше данилки, а такое ощущение, что по интеллекту не далеко совсем от него ушел...

    че-то помню плазматронка тут тоже писал, про большегрузы, поджимал их что-ли, в общем он один из тех самых учителей-хозяев дороги. чунгачгук-большой змей пля)
    хорошо, что хоть одинвполевоин не водит машину. одним поцтреотом на дорогах меньше
  • @Тренер, косяк в том, что Вову просили так не делать
  • Не вижу в действиях Вована какого-то косяка, я бы так же ехал... Жена конечно та ещё паникёрша.
  • диапозон К___)))