VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 29:30 В Скуби-Ду и то было понятней почему персонажи разделяются

    И эта сцена является основной в сюжетной арке ГГ, ну и кринж
  • Добавьте оригинальную дорожку, плиз!
  • @leskyanhart, ты еще 3-ю серию не видел)) там вообще будет эпик
  • Блин, тока сегодня узнал, вроде как норм, но меня разочаровало что элли выглядит и ведёт себя как быдло) Там в игре вся фишка в элли то как она выглядела невинно и вела себя твкже) имхо
  • Зачем убрали оригинальный звук, я хотел пересмотреть. Можно английский залить?
  • 3-я серия вызвала неоднозначное впечатление.... Как недавно сказал Хоккеист Проворов отказавшись одевать футболку с «радужными» номерами и фамилиями: - "Я уважаю всех, уважаю выбор каждого. Мой выбор — оставаться верным себе и своей религии. Я православный человек"
  • @Тренер, связался со спортом иди до конца
  • @Павел Писичкин, Фу мля, чуть не стошнило. Не перекладывай с больной головы на здоровую. Изыди!
  • @Igor L, Причём тут Shorry, мои комментарии очень часто удаляют и в банах я периодически бываю, это потому что говорю всегда то, что хочу. Минусую я только те комментарии с которыми не согласен в принципе или они мне неприятны, например когда коверкают название моей страны или национальности и т.п.
    когда Игорь Л минусует Тренера, то в его лице он минусует прежде всего "нарратив мракобесия"/ретроградство. А вот Тренер, в свою очередь, когда минусует Игоря Л, имеет, что-то против сказать ЦИВИЛИЗАЦИОННОГО ПУТИ РАЗВИТИЯ/ПРОГРЕССА
    Ты капслок в конце включил, чтобы искусственно повысить значимость этого бреда?
    ЗЫ: лгбт- это психическое расстройство, уходящее корнями в детство, это тебе любой более-менее профессиональный психолог скажет Игор Л.
  • @Тренер, я? ничего не перепутал? Если бы ты тут латентные подкаты к Игорю, "гомофобные" якобы, не устраивал, я бы мимо прошёл и всё. Пойми же, я ничего против тебя то не имею, просто хочу чтобы ты раскрылся как цветочик и больше ни на кого не злился, и минусы не ставил