VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В свете тренда Мирового правительства на сокращение населения Земли, данная программа выращивания младенцев из искусственной среды не актуальна. Актуальна она будет в разрезе заселения новых миров и планет, подобных нашей(возможно, что и мы когда то появились здесь через подобный способ). Сейчас актуальна другая программа - программирование хромосом младенца, который будет выращен в женщине. Т.е. генетики уже намекают на то, что смогут в скором будущем делать детей на заказ. Цвет глаз, волос, сила мышц, уровень интеллекта и прочее будет доступно при корректировке ДНК будущего младенца. Конечно же данная технология не будет позволена низшим слоям населения Земли во избежание недоразумений в будущем.
  • @shorry, ну а фигли делать)) Пока есть много людей желающих вложиться в новый будущий эппл)) Просто за этот мультик я бы вкладывать не стал, половину мультика вообще было ощущение что это из death stranding кадры))) В общем сначала хоть что-то реальное надо, хотя бы инкубационный центр начальный.

    А вообще в такие вещи чаще правительства вкладываются. Т.е. коммерчески такие проекты особо не выгодны, а вот этически очень. Впрочем капитализм тоже иногда находит пути, в стиле выставки недоношенных.
  • Мама! Мама!
    Что?
    Мам я ведь твой?
    Да моё золотце.
    А где вы меня взяли?
    По мобильному приложению заказали.
    Это то в котором я игрался?
    ЧТО!!! " Повторить заказ " "ДА"
  • @MatriX, мало того, это концепт)) для привлечения инвестиций) и не в первый раз в истории должен сказать) предыдущие хапнули инвестиции и скрылись в неизвестном направлении)
  • однополые себе смену готовят
  • Ток вряд ли это в скором времени заработает. Пока только 3d мультики) Еще столько проблем придется решить. А вообще это логичное продолжение инкубаторов. Еще недавно большинство недоношенных детей умирают, теперь почти нет. Видимо много еще кто родится благодаря такой фигне.
  • Давно пора)
  • чё, скоро в матрицу перебираться придётся? :))
  • Похоже мем был пророческий)