VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, добавочная стоимость должна адекватно рассчитываться, а не с потолка браться, когда продукцию у поставщиков скупают за гроши, а уже на следующем этапе - продуктовой базе она почему-то начинает стоить чуть ли не в десятки раз дороже (зависит от разных видов продуктов, бывает, что и тысячи процентов накручивают).

    Что нам эта статистика, если продукты для конечного потребителя стоят неоправданно дорого, и цены даже не думают останавливать свой рост, а напротив, только все больше и больше его наращивают, - вот это реальность. И короновирусы с кризисами тут по существу не при чем.
  • @shorry, А, ну то есть ты уголовное судопроизводство лучше меня знаешь?) именно практику, а не способность листать статистику. Ну хорошо) Тебя походу инсайт укусил) Заразно, но пройдет)) Ты так лихо поднял очень важный ПРОДУКТОВЫЙ вопрос, даже вспомнил, что есть у нас очень страшная статья в уголовном кодексе, и щас так красиво на штрафы съезжаешь) Ты считаешь это адекватным наказанием для современных кулаков???)) Максимальное наказание по 178 это 6 лет со штрафом в 1 лям. В деревне один алкаш у второго курицу из сарая утащит, ему больше дадут. Может быть ты считаешь адекватным это предусмотренное максимальное наказание для современных воротил и монополистов?? Так я тебе повторю - ни одного приговора к реальному лишению свободы даже на один день. Пара условных приговоров за все года, точка. Это не правосудие, это Шапито. И ты присоединяешься и начинаешь мне тут про штрафы рассказывать) Спасибо, что хоть не предложил мне глянуть на список устных выговоров))
  • @Zzzaharka, понял) спасибо за сэкономленное время)
  • @Zzzaharka, т.е. не искал и не пытался понять) самоубеждение странная штука) все факты которые противоречат этому самоубеждению - игнорируются) мне тратить время?) давать тебе цифры? ссылки?) или твое самоубеждение проигнорирует эту информацию?) и я лишь потрачу время?)
  • @Zzzaharka, нигде не говорят где ты слышишь?) или ты ищешь что б понять?) например о дифференциальном исчислении тоже нигде не говорят) а в университете без него никуда))
  • @-ОдиНОчкА-, предлагаю глянуть на список штрафов) по 178 сейчас не принято) сейчас принято штрафовать за завышение цен) и штрафы дают компаниям) а не конкретным людям) и незачем обвинять других людей в незнании истории если уровень знаний у тебя в этой области еще меньше)
  • LOL
  • опять местная оппозиция несёт одичалую хрень и самое смешное, что они верят в эту хрень, и, что, что-то могут изменить))). А нам остаётся только сочувствовать убогим, ну и ладно.
  • @Инсайт,
    только абсолютно безграмотная и деградировавшая от алкоголя личность
    когда от чекушки там оторвешься, напомни, какое у тебя образование, а то я запамятовал.
  • @-ОдиНОчкА-,