VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Обожаю творческую элиту. Как из фонда кино загосбабки на "говно-Викинге" зарабатывать, так норм. А как власть то "гомно". Вопросв нет не снимайся в фильмах за госчет, не ходи к президенту на посиделки. Покажи всем что творческие люди могут быть гарммотным опозиционнерами. А то с ладони ест, а тыльную сторону кусает. Рука одна и та же Данилка. Попробовал бы в СССР сняться в фильме про национального героя, который долбит грибы, валяется в собственной блювоте и баб насилует. Так это бы твоя последняя роль была...
  • @shorry,
    в этом вся проблема специалистов) актеров, ученых, и прочих интеллигентов) они отличные специалисты, но спроси их чуть чуть не в тему, они становятся обычными людьми) с своими стереотипами, ложной памятью, убеждениями)
    Согласен..это относится и к Вам
  • ща и Козловскому сапогом на горло наступят!(
  • @shorry, или в Германии:))) А ещё не нужны такие старые как в Америке:))))
  • @shorry, как кого рассматривать дело каждого. я лишь написал за его слова. что с ними согласен, не более. а перевернуть можно всяко, что часто читаю здесь. мнение есть мнение. кому то что то доказывать не собираюсь.
  • @Zaharka, все правильно) сие регламентировано законом) и всегда было регламентированно именно это) что в ссср) что в нынешней россии) право на насилие только за силовыми органами)
  • в этом вся проблема специалистов) актеров, ученых, и прочих интеллигентов) они отличные специалисты, но спроси их чуть чуть не в тему, они становятся обычными людьми) с своими стереотипами, ложной памятью, убеждениями) т.е. рассматривать козловского серьезно в данном случае нет никакого смысла) мы ведь не рассматриваем серьёзно такое же мнение дяди пети случайно остановленного на дороге журналистом?))
  • @magickk, это надо в Великобритании заявлять) я считаю)
  • он прав и слова его верны. долгожительство царей, эффект отрицателен.
  • @georg1i, ты чё, из комы только вышел?