VIP

Обсуждение видео «Автобусная остановка» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Джером, Тока если вагонные голосом Жирика это будут орать, ато неубедительно
  • @Джером, Вот именно. Но опять же не о том речь. А что ихние всё политизируют, мало того - майданизируют на публику. Фу, противно
  • @Джером, Да не в гордости дело! Не надо орать, что там у них поезда в Китае, в Дубае остановки с вайфаем, а тут Путин всех держит за руки и не научил окурами не кидаться
  • @Владимир Ковель, Слыш, ты кому выкаеш? Даведёш, тебя на Вы начну беседовать. Не стыдно? А Володьку не трож: при нём тока и начали хоть что то делать. У нас кстати, в городке остановку хорошую сделали.

    Я хотел на слишком ней написать большими буквами: "Добро пожаловать в Сосновоборск, ёбаную сантабарбару". Но это уже совсем другая история
  • Ну збс страну с 2 лямами населения сравнивать со страной, где 146 млн человек.
  • @Elbarto, .

  • ну у нас тоже ставили теплую остановку и че? разьебали за месяц)) что бы был порядок, нужно камеры с распознаванием лиц ставить на каждом столбце, с привязкой к банковским картом. что бы в случае чего, сразу штраф выписывался(( тогда станет порядок :))

    в дубае если Кефир или представитель другого племени нагадит, его сразу вьзьебут на деньги королевские кланы))
  • @Дядя Лёха, =) наверное меня с кем-то спутали, вещаю из славного Красноярска. Что сделал для народа и страны ? Тружусь на заводе и делаю реальную продукцию, полная белая зарплата и отчисления налоговые. Своим примером показываю что не обязательно бухать и курить в нашей стране и не ссу на остановках даже если нету там полицейских =)
  • @Владимир Ковель, Понимаеш, беда не в том что у Путина закон мягкий к хулиганам, а в том, что такие как ты меня пытаются чморить. Сам то давно из РФ уехал? Ты кто такой вобще, чтобы говорить нам, что мы быдло? У тебя во флориде негры не ссут в остановку? Что, нет? А где ссут, где полицейский не видит? Лицемеры ебаные, вякаете из-за бугра. А что вы сделали для родного народа, для того, чтобы страна была не хуже?
  • @Инсайт, точно так же ? ) извини я так не делаю ни у нас и там желания нету себя так вести.