VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @T0X1C, Дерека Шовена признали виновным в убийстве Флойда по трем уголовным статьям. Ему грозит до 40 лет тюрьмы.
  • В Штатах полиция убила 15-летнюю чернокожую девочку во время оглашения приговора Шовину. Люди вышли на новую волну протестов.

    Пока в Миннеаполисе оглашали решение присяжных, в городе Колумбус, Огайо, разгорелся конфликт. Макия Брайант отмахивалась от домочадца ножом. Соседи вызвали полицейских, чтобы они разобрались и разняли драку. В какой-то момент приехавшим копам показалось, что девочка полезла с ножом на них, поэтому они её просто застрелили. Тётя девочки говорит, что Макия была уже безоружна в этот момент.
  • Суд присяжных признал экс-полицейского Дерека Шовина виновным в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда.
  • Губернатор Флориды разрешил сбивать на машинах активистов BLM.

    Теперь водителям штата будет позволено сбивать насмерть мародёров, а также блокирующих проезжую часть протестующих.
  • МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Главный судмедэксперт округа Хеннепин (штат Миннесота) Эндрю Бейкер заявил: Дерек Човин не убивал Джорджа Флойда.

    Во время слушаний по делу о смерти Флойда он сообщил, что черный парень умер из-за болезни сердца, повышенного давления, наркотиков и стресса.
  • И че? Я конечно такое не поддерживаю и не считаю это достойным, но иногда каждый поступает недостойно, нет без греха.
    Порой и я выпивщий и на позитиве заваливался в магазин. Мужик дурачится, подвыпит или как говорят под дурью, но зла то не творит. Да и причин, чего он средь дня нахерачился мы не знаем. Может под сокращение попал или просто депресняк достал.
  • @Dron14, это только кажется так
  • @Dron14, не


  • @kalv, и их как-то слабо убивают.