VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • www.kp.ru/daily/27255/4386462

    Полиция оштрафовала девушку (18-летняя Шана Грейс из английского Сассекса) за заявление на преследовавшего ее мужчину. Через месяц он ее убил.
  • "Сидеть будем все..", говорит майоришка...да нет..все не сядут...непосредственно причастные возможно..но там рука руку моет..их само руководство будет отмазывать,чтобы статистику управления не портить..на девушку,бабушку,ребёнка и прочих там по*уй...главное рейтинг управления..чтобы получать донаты с Москвы..
  • Нет желания защищать таких вот ментов,но скажу сразу, что вина и в том,что НИКТО из них не сопротивляется тупым приказам сверху по сокращению штатов,т.е. их же самих...Если раньше было положено к примеру 3 дежурных машины на район города,то сегодня норма это 1 машина, и выезжают они только по конкретным случаям быстро(поножовщина с трупами или огнестрел с трупами),по остальным они не спешат,ибо нет времени,нем машин,нет людей - всё сокращено...тем не менее город растёт(я про наш Красноярск)...Думаю,что в Кемерово(по сути в деревне городского типа) дела обстоят ещё хуже,чем в крупных городах..и хер там забивают мощнее,чем у нас...Не будем конечно вдаваться в тонкости обстоятельств(была ли убитая девушка сволочью), но главное одно...ЛЮДИ ЗВОНИЛИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,просили приехать быстрее, и НИКТО с мусарни не приехал..Вот просто скажите мне..зачем нам такие правоохранительные органы,когда они не могут оперативно помочь при возникшей горячей ситуации??!...Просто извините меня, МЫШИ, досиживающие до пенсии в кабинетиках...даже не люди,потому что их людьми назвать уже сложно...Кстати,сам вызывал несколько раз полицию,когда бомжи(алкаши) летом посреди ночи устраивали драки и поножовщину под окнами...приезжали через час, полтора,два...иногда не приезжали вообще..
  • Давно пора вздрачнуть этих полицаев!
  • @Саня Македонский,

  • самого главного на записи нет , так он давал сообщение , или - не давал ? если давал - ему ничего не будет , особенно , если оперативная обстановка на тот момент , могла быть в напряге (все - экипажи на вызовах , возможностей нет)такое тоже бывает , редко - но бывает) ...

    ... а вот если обстановка позволяла - а он - попой не пошевелил ... то да ... никому кроме него - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ . его выгонят , скорее всего , лишат заслуг , но только , если будет доказана ЕГО (чисто его вина) , служебных обязанностей .
    по этой записи , невозможно определить - так сообщил он , или нет ? тот , кто из сбшников , с подвязкой с прокурорскими слили запись (хотя это - не совсем так (это не слив , апредоставление информации)) :) запись явно не предоставили всю (в рамках возб.уг.дела) , поэтому , эту запись - рассматривать как что то нев..епенное - в общем то - не стоит . может быть он сообщил например .. а может нет , и как сообщил "ну заедьте там по адресу потом , там кого то вроде убивают"
  • @Zaharka, от куда инфа?
  • результаты переаттестации на лицо
  • @shootemup, У них все рандомно, то приезжают, то нет на вызовы. то за 2-5 минут то через 5 часов
  • Камеры зло, очень много корыстных ментов из-за этого поувольянилсь и ушли в бизнес, представьте каких то 15 лет назад, вообще бы ничего не всплыло))) вот поэтмоу нужно продвигать видеофиксацию, и на каждом столбе вешать по 2-3 камеры, и тем более во всех госучереждениях)) в суде, в школах, в садиках.... а если еще сделать открытый доступ к базе, тогда коррупция сама себя изживет


    Интернет лучшее - что придумало человечество после атомной бомбы... даже полет в космос, это блеклая тень, данного достижения для человечества