VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Farengate451, значит ты просто представления не имеешь на сколько полнится наша страна уникальными людьми. До армии я и представить не мог, что бывают люди на столько тупыми и беспомощными в бытовом плане, что лично у меня вызывало смех, но самое неприятное когда тебе приходится выполнять с такими какую-либо задачу и ты как нянька с ним возишься, иначе получите пизды оба.
  • @Plazmathron, Не взяли, сказали слишком большой,добрый,умный,красивый,мама любит,на все руки мастер... нечего мне там ломом листья грести,лопатой деревья рубить,траву красить,палками снег убирать )))))
  • @Farengate451, в армии служил?
  • @Farengate451, У меня ученик такой же,поверь не жалко,когда сам лично сталкиваешься...
  • литол это 5
  • просто болгарка у него - не русская ..

    вот счас сыколково пордпрягём после такого видео , оно придумает чисто нашу болгарку , и мы начнём её выпуск..а не..не начнём выпускать ... мы лучше начнём готовить высококвалифицированных рабочих по проектированию роботов и роботизации ... для работы с болгаркой... 21 миллион новых высококвалифицированных рабочих мест , российский рубль - явно недооценён , нефть не может стоить меньше 80 ...

    :) а ссылка по солидолу - всё таки интереснее
  • как с такими работать
  • человек гуманитарий, а вы смеетесь;)
  • Это клиника.