VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • не лес, а комната с фотообоями
  • Обсуждаете внешность и возраст Асоки Тано, а по поводу возраста Бо-Катан никто даже не подумал. Хотя, на просторах интернет, все же есть кто задался вопросом :)
  • Какой Грогу? это второе предшествие мастера Йоды
  • @B100Die, на самом деле это называется привыкли к хорошему) 1-3 часть) плюс мультсериал "война клонов") как то настроили на определеннй уровень, уровень расширенной вселенной ЗВ по книгам) снимай не хочу) но в основе Мандалорца все ж детские комиксы) с соответствующей подачей информации и отсутстивии нормальных диалогов и обьяснений) короче я слишком много хочу) и это нормально)
  • @shorry, я понимаю твоё негодование, в этом сериале всегда чего-то не хватает. Деталей мало, есть такое ощущение, что авторы либо плохо владеют информацией, либо их заставляют упускать детали, чтобы было проще и быстрее снимать.
  • Ну где Уже новая серия я полностью готов к просмотру!я все сказал
  • @Romansson, во первых одно другому не мешает) во вторых некоторые любят книги больше чем фильмы или сериалы)
  • @shorry, а со стороны очень похоже на перепирание задротов.
  • @SShredy, уже года два лежит на полке, надо бы прочитать))
  • @SShredy, ну так то да, короче у нас борьба сект) староверы) это я) и новый завет) это бонго_деф) нормальный классический холивар) замечу вполне вежливый и интересный)