VIP

Обсуждение видео «Что то новенькое» 47

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @NWOBHM, Маск и Марс - это примерно как Насреддин, Султан и говорящий осёл. пока до Марса дело дойдёт, либо зрители давно помрут (которым давали гарантию полётов), либо сам Маск
  • @вася несчастливцев, да я старенький тут, но пишу редко
  • @MOHCTbIP, в данный момент нет конечно. А вот Маск на марс полетит, там может попытаться, шансы там будут на порядок выше=)
  • @NWOBHM,
    Кстати, куда комментарии пропадают? Писал до этого тут, а сейчас нет
    видно что вы новенький
  • @NWOBHM,
    Во первых коммунизм так и не построили
    а эта идея вааще воплотима в жизнь?
  • @Герасимов,
    Переписывай всё в детский дом
    умный. да?
    не берут!!!
  • @Bongo_def, Со времен великих географических открытий Европа грабила весь мир, начиная с Азии и заканчивая Африкой и Южной Америкой. И нельзя так сказать,что вот страна просто так взяла и стала "топом" в чем то. История это непрерывный процесс, где все связано. Та же Германия которую ты так часто упоминаешь, обязана сегодняшним благополучием огромным вливаниям извне после второй мировой, так что это не результат наличия там капитализма.
    А насчет того что нет примеров, что люди жили хорошо при коммунизме, это заблуждение. Во первых коммунизм так и не построили, а во вторых, в социалистических странах таких примеров достаточно, ну и в третьих, жить хорошо можно при любом строе

    Кстати, куда комментарии пропадают? Писал до этого тут, а сейчас нет
  • @MOHCTbIP, Нахуя твоим детям и родственникам твоё борохло? Переписывай всё в детский дом темболее склепа у тебя тоже не будет 100%)))))максиму макинтош деревянный))))
  • @Bongo_def, он ещё все новые фермы и заводы с собой в могилу. бля я даже не знаю каких размеров склеп готовить надо