VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Этот гандон из ролика - мне денег должен.
  • @666, кто тебе сказал что я нытик сравнивающий кого то с кем то))) и кто тебе сказал что денег у меня нет?)) ты глупый клерк какой то, замкнутый в узеньком кружке) расширяй кругозор, а то сам себя подъебываешь..
  • @СамуилЯковлевич, так и думал что кто нибудь задаст этот глупый вопрос, у меня средний доход, но я в отличие от вас понимаю что есть куча людей, которые больше зарабатывают, я не виню кого в этом,я понимаю что если смогли другие то значит виноват я, что тоже не стал богатым и не имею бизнеса, хотя с другой стороны меня устраивает мой доход. Вы вот сравниваете россию с европой, сша, хотя вас тоже можно сравнить с соседом у которого свой бизнес и деньги, вы своей жизнью не можете управлять, зато кукарекаете что путин хуже управляет страной чем кто то
  • @Тролейбус, какой год такой и музыкант
  • Это Ч.М.О. закопать нужно , а не по телику казать. У.Ё.Б.И.Щ.Е.!!!
  • @666, а чего добился ты, раз так рассуждаешь.
  • @Amonrama, но ведь если так подумать, люди которые живут в тех условиях что и ты, в той же россии, имеют так же руки ноги, голову, но добились куда больше тебе и тебе подобных нытиков. Значит дело в тебе. Посмти сколько загородных поселков,где одноэтажных омов и не встретишь,сколько элитных домов в городе, сколько дорогих автомобилей, как то же люди добились этого. Ты скажешь "связи", ну так и связей добиться нужно
  • Что за ахинею он несет?
    Рыба гниет с головы!
  • М-м-м.... простите, конечно, но кто это?
  • И это музыкант года :) это конец