VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Великая страна
  • лайк за мордашку)
  • автор далбоеб по ходу какая америка и как она относится? пзц чушь полная
  • @Bizon, ООООООООО,везунчик
  • @serg792007, то есть ты допускаешь, что если царь будет не плешивым, то такое возможно?
  • такое не возможно при плешивом царе
  • @6apma, по поводу результатов звонил в регистратуру. Дозвониться очень сложно, но можно. Линия рассчитана на 30 человек, остальных отсекает. Нужно названивать. Там мне сообщили результаты переболевшей жены и сказали сидеть на попе ровно пока вам не позвонят и никуда не ходить, моего теста и дочери нет.
  • @6apma, надо было делать ЭЛН и закрывать дистанционно. У нас приехали и взяли на 10ый день у контактных, правда результатов так и нет уже неделю. А то, что больничный тебе заплатили по прожиточному минимуму, то это к работодателю.
  • Моё государство звонит до тех пор, пока мой терапевт не уйдёт на больничный.. потом когда устал ждать инфу по кароне и никто трубку не берет, а если берет например - министерство здравоохранения.. говорят мы передадим вашу информацию, но никто не звонит все равно.. ты потом идёшь хотя подписал предписание что ты на карантине - в поликлинику и как в невчём не бывало стоишь в очереди в регистратуру, потом в общей очереди на 3й мазок с теми кто 1 раз или 2 или просто спросить в 1 кабинет в одном коридоре со всеми, кто кашляет или уже излечился..
    Далее стоишь в очереди (спустя 5 дней в кабинет) узнать что 3й мазок отрицательный как и второй, потом в очереди к зав отделению, потом зав. отделения назначает тебе терапевта.. вот тут не час два как обычно а 4-6 часов со всеми кто с карточной и кому просто формально закрыть больничный.. потом закрываю больничный и получаю ЗП по прожиточному минимуму.. 3 недели дома, 5тысяч заместо зарплаты за месяц.. все удачи.
  • @Герасимов, где бесполезная туфта? Процитируй? Меня умиляют люди, которые себе сами назначают дорогие и небезопасные обследования. Ну какой смысл было делать КТ, если нет одышки и сатурация в норме? Чтобы после обследования, самого себя начать накручивать -"А вдруг оно будет прогрессировать , аа вдруг там уже 40?"