VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт,

    жаль, что не увидел в тебе высокий уровень интеллекта...посредственный вполне
    Если интересно мое мнение, ваш тоже на троечку.

  • @DigitalEmotion, Жаль, что не подхожу под ваш уровень интеллекта.
    жаль, что не увидел в тебе высокий уровень интеллекта...посредственный вполне

  • @DigitalEmotion, Кстати, а книга на какой волне создавалась, не на патриотической?
    Один вопрос глупей другого..Книгу автор создавал на волне документальных архивных материалов, перечислял очень много неудобных событий для руководства армии США...а фильм создали на базе этой книги, но с глубоким патриотическим уклоном - типа пендосы творили там мир, жертвовали собой ради демократии..вот в этом и есть разница книги и фильма..Кстати очень хорошо об этом фильме и о событиях в частности, высказался один из его актёров, который имел просоциалистические взгляды, за что и был наказан(не брали больше его в кино на денежные роли)..его речь приведена в конце этого фильма от блогера
  • @Инсайт,

    ты вот эту документалку посмотри от начала и до конца, там примерно на тридцатой минуте идёт за всё это разговор
    Кстати, а книга на какой волне создавалась, не на патриотической?

    честно ты меня разочаровал..я как то было дело подумал,что ты не глупый персонаж с некой долей иронии..но ошибся..
    Жаль, что не подхожу под ваш уровень интеллекта. Я не ошибся.
  • @DigitalEmotion, честно ты меня разочаровал..я как то было дело подумал,что ты не глупый персонаж с некой долей иронии..но ошибся..

  • @DigitalEmotion, Вы под фильмом имеете ввиду документальный или "Падение черного ястреба"?

    А здесь что написано было мной?

    ты вот эту документалку посмотри от начала и до конца, там примерно на тридцатой минуте идёт за всё это разговор..

    Ну это к тому,что ты не тупишь в этом нашем разговоре
  • @Инсайт,

    обращайся к информации из книги, а не из фильма...фильм создан на патриотской волне, и многого в нём не показали..
    Мы разве в библиотеке сейчас? Вы под фильмом имеете ввиду документальный или "Падение черного ястреба"?

    Ну это заметно...тебе разжёвывать никто не должен..нравится тупить,тупи дальше..только на какие-либо серьёзные обсуждения в будущем не надейся
    Я это учту.
    Остальные ответы мое любопытство удовлетворили более чем. Спасибо.

  • @DigitalEmotion, Так что там американцы творили? Мне ваша версия интересней, а не историческая.
    Моя версия это и есть версия историческая...ты в каком затупятнике родился то? Тебе вроде по русски написали, обращайся к информации из книги, а не из фильма...фильм создан на патриотской волне, и многого в нём не показали..

    Не, я по жизни тупой, так что разжевывайте, пожалуйста.
    Ну это заметно...тебе разжёвывать никто не должен..нравится тупить,тупи дальше..только на какие-либо серьёзные обсуждения в будущем не надейся

    вы не привели ни слова о политической обстановке, о том кто с кем воевал, за что воевал, цели и итоги операции
    ты вот эту документалку посмотри от начала и до конца, там примерно на тридцатой минуте идёт за всё это разговор..мне зачем ради тебя пальцы надрывать на клавиатуре? Считаю это пустым занятием,тем более,когда общаюсь с альтернативно-одарёнными

    Может объясните мне тупому, как сын Айдида оказался в США и почему?
    Потому что это демократия сынок..Ничто сыну Айдида не запрещало находится в США и служить там,где он захотел, если он не преступник, а он им,как я понял из событий, не был
  • @Инсайт,

    Потому что вижу в тебе тролля,изображающего из себя кого-то..
    Это называется "профессиональная деформация".

    ну так ты шары свои шире разуй и почитай,что там пендосы творили..а гуманитарная помощь шла через ООН от США..башню то свою разверните в сторону событий
    Так что там американцы творили? Мне ваша версия интересней, а не историческая. Станет понятна ваша мотивация.

    мирняк так и делал по возможности, а когда видели,что кого-то подстреливали пендосы с их родственников,то брали в руки оружие и стреляли
    Ясно.

    можеть тупить то перестанешь? Пендосы лупили во все стороны от страха, даже коров с курицами расстреливали..
    Понятно.

    Им потом и не хватило,когда они бежали магадишскую милю..не пойму,ты там пьяный что ли сидишь,тебе разжёвывать всё надо?
    Не, я по жизни тупой, так что разжевывайте, пожалуйста.

    мне покуй что там зрители знают или не знают, есть книга в которой описана вся операция
    Многие ли читали, вникали в тонкости? Причем тут капитан очевидность - вы не привели ни слова о политической обстановке, о том кто с кем воевал, за что воевал, цели и итоги операции - вам все очевидно. Может объясните мне тупому, как сын Айдида оказался в США и почему? Это будет интересно не только мне, поверьте.


  • @DigitalEmotion, А почему вы решили, что мне приходится "изображать культурного" человека?
    Потому что вижу в тебе тролля,изображающего из себя кого-то..

    ООН поставляла гуманитарную помощь, разруливали этим полевые командиры, откуда злоба на американцев, они там христианство вводили что ли?
    ну так ты шары свои шире разуй и почитай,что там пендосы творили..а гуманитарная помощь шла через ООН от США..башню то свою разверните в сторону событий

    Позволю не согласится, мирняк в любом случае убегал бы и не лез под пули.
    мирняк так и делал по возможности, а когда видели,что кого-то подстреливали пендосы с их родственников,то брали в руки оружие и стреляли

    Там не применялись бомбы или ракеты, тратить боезапас на мирняк?
    можеть тупить то перестанешь? Пендосы лупили во все стороны от страха, даже коров с курицами расстреливали..

    Потом на комбатанта не хватит - будешь жалеть.
    Им потом и не хватило,когда они бежали магадишскую милю..не пойму,ты там пьяный что ли сидишь,тебе разжёвывать всё надо?

    Многие из зрителей знают о том, что сын цели операции, в конце концов оказался в Америке и учился там?
    мне покуй что там зрители знают или не знают, есть книга в которой описана вся операция