VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Парень всё правильно сделалю. Тут и обсуждать нечего. Он при исполнении, на него нападают. В пендосии эта алкашня давно бы лежала на асфальте с прострелянным черепом.
  • Снимать видео на телефон держа его в руках и верещать "вызовите скорую"... Совсем мозги пропили.
  • самаоборона все правельно
  • @next2888, я и не придумывал.
    Открою тайну, в РФ таких организаций, которые выводят состояние опьянения - нет. Если Вы говорите про, так называемые, вытрезвители. А про внешний вид я не выдумывал, об этом говорят судебные пленумы, которыми и руководствуются сотрудники овд в настоящее время.
    Поясню, человек, который находится в состоянии алкогольного/наркотического опьянения, не может быть привлечен к административной ответственности, если его внешний вид не посягает на то, о чем мы с Вами говорим.
    пс: являюсь сотрудником и ранее сталкивался с этой статьей почти каждый день.
  • @killbasa, вообще-то не запрещено.
    запрещено находится в общественном месте в состоянии опьянения, если твой внешний вид посягает на человеческое достоинство и общественную нравственность. Ну, что-то на вроде, если ты весь грязный, обоссаный или обрыган.
    Как то так.
    ст. 20.21 КоАП РФ.
  • @крокодил квакин, нахера ты за баней, дебил срёшь, сортир же есть!
  • Мы же все вроде дружим" зачем столько оружия?
    p.s: риторический вопрос.
  • @killbasa, бухать в общественных местах - знаю. а находиться - впервые слышу
  • @крокодил квакин, тебя не заставляют покупать или ходить бухим, кстати находится на улице или в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения запрещено.
  • @крокодил квакин, скорее всего на панель придёт!