VIP

Обсуждение видео «ВИССАРИОН И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а что будет делать огромная толпа верующих в него как в христа)?жалко их он им был как Солнце)Как утверждает БСЭ "Вера" это способ держать в узде особо невежественную часть населения земли)это палка о двух концах имхо)
  • А кто строить нашему правительству бани и дома из кедра будет!?!? Весарионовцы же усу строили имения!!))) И ус им выделял субсидии с НАШИХ с вами денег!))) Че вскрывать схему теперь будут и посадят всё НАШЕ правительство!?
  • Есть такое мнение, что Торопа приняли и переправили в Новосибирск с одной простой целью, выбить показания по делу ЛесТорга. Все остальное - причина для задержания. В Красноярске очень многие до сих пор завязаны на Маслодудова, и Торопа бы просто кончили или досрочно освободили. Поэтому в Новосибирск.

    Мне любопытно другое, если его в итоге выпустят, значит Система его сломала и он все таки дал требуемые показания, спасая себя и общину. А если нет, то реально крутой мужик, который при жизни достоин будет стать святым мучеником. Ну что, делаем ставки, Господа. ))
  • Ружья нашли у мужиков живущих в тайге! Вот это новость!
  • @torquemada, всеб такие материалисты были ваще зажили бы!
  • @Lightbearer,
    "Скажите, а чем принципиально отличается их организация от организации, возглавляемой Владимиром Михайловичем"

    Тихо блять, это крамола! Но в целом, ты абсолютно прав!
  • А кого ебет, во что они верят? Вы блять верите в такую хуйню ежедневно, что даже представить страшно. А они верили себе, никому не мешали... но видимо с кем то жирным из едра не поделились. И полетели головы, блять. В этой новости охуенно все. И власть местная, и 8-й канал, и налоговая. Все блять на пятерку!

    Ждем комиссию из следственного комитета, но не по виссарионовцам, а по жирным пидорам, которые устроили эти гонения. И я не сектант. Мне похуй на ваших богов. На всех и сразу. Я Атеист, и горжусь этим.
  • Я так и не понял, а Новосибирск то причем? Почему туда отправили?
  • Хорошо что я вовремя деньги Банкиру отдал
  • @Voytkevich, а может коммунистов? они мумии поклоняются