VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • через 8 месяцев он мог не откинуться а подать на УДО
  • Адвокат заявил, что смерть Тесака не являлась самоубийством

    Адвокат Алексей Михальчик заявил, что проведенная по фотографиям экспертиза травм Максима Марцинкевича (Тесака) исключает версию о том, что он мог покончить с собой. Об этом сообщает РИА «Новости».

    «Поскольку тело Марцинкевича ни нам, ни его отцу пока не показали и с результатами экспертизы, проведенной следствием, нас не ознакомили, мы обратились к независимому специалисту. Она проводила экспертизу на основе фотографий тела Максима», — рассказал он.

    Исследование показало, что травмы на фотографии — раны на шее и гематомы на руках — Марцинкевич вряд ли мог нанести себе сам, отметил адвокат. Он добавил, что, вероятно, «это сделал кто-то еще».


    www.gazeta.ru/social/news/2020/09/21/n_14969365.shtml
  • МОСКВА, 21 сентября. /ТАСС/. Независимая экспертиза показала, что повреждения на теле покончившего с собой националиста Максима Марцинкевича были нанесены не им самим, утверждает адвокат семьи Марцинкевича Алексей Михальчик.
  • здраво убрали !!! жалко нооооо судьба
  • @MOHCTbIP, Ему скостили, отменили экстремизм, снизили срок по разбою и хулиганству. весной 21го должен был выйти.
  • @Инсайт,
    Тесак должен был откинуться в Мае 2021 года(через 9 мес.)
    «Признать Марцинкевича виновным и назначить ему наказание в виде десяти лет колонии строгого режима», — огласила приговор судья. При этом срок наказания будет исчисляться с 27 января 2014 года
    январь 2014 + 10 лет = май 2021
    родной, у тебя совсем плохо с математикой
  • @Инсайт, дурная привычка рот людям затыкать.
  • @Инсайт,
    Тесак должен был откинуться в Мае 2021 года(через 9 мес.)
    не откинуться, а на УДО подать
    НИКТО не будет пытаться покончить самоубийством, когда до воли остались считанные месяцы
    молодца. хорошо придумываешь про считанные месяцы

  • @Plazmathron, @Fearawl, о чём я и толдычу кучке заговорщицких идиотов. Наложил он руки на себя, не нужен он был никому-убивать его.
    Для таких альтернативно-одарённых, как плазмотрон,сейчас распишу всё по полочкам..так уж и быть..
    1. Тесак уже корячился на зоне, он не первоход, знает,как там жить..в опущенных не ходил, наоборот отмечают вполне устойчивые связи с местным криминальным миром
    2. Тесак должен был откинуться в Мае 2021 года(через 9 мес.), ибо на него не было никаких материалов, остались только недоказанные моменты из прошлого(которые по каким-то причинам не доказали тогда(такие органы у нас)
    3. Письма о том,что якобы он вскроется на пересыльном или на СИЗО, он писал и в 2014,и призывал к тому,чтобы в это не верили,если произойдёт. Т.е. подобное уже происходит не в первый раз

    Ну а теперь выводы..НИКТО не будет пытаться покончить самоубийством, когда до воли остались считанные месяцы, а не десятилетия...никто не будет вскрывать вены в изоляторе одиночной камеры и пытаться при этом задушиться на шнурках(ибо шнурки не пронесёшь,так же как и режущее..там постоянный шмон в камерах идёт у таких,как Тесак..)..ну и напоследок, никто не отменял выбивание показаний и работу прессовщиков в прессхатах..прессовщики могут зайти в любую хату на СИЗО или тюрьме с негласного разрешения администрации и оперов,заинтересованных в даче показаний или оговоров на себя подозреваемым или осужденным..так что у кого нет ума,чтобы данное понять, просто закройте рты и ничего не говорите на данные темы...
  • @Инсайт,
    это система малыш..
    будем знать, папаша
    Сердиться на плазмотрона это всё равно,что ненавидеть больного олигофренией или даунизмом..исключено абсолютно
    а ты любишь даунов?