VIP

Обсуждение видео «Лайфхаки для ровных» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да вы оба друг друга стоите
  • @пуп2,
    я тебя заставляю мало получать и затариваться на распродажах и дискаунтерах?

    ну вот опять свои выдумки выдаёшь за чужие слова.....у вас так заведено, по другому не можете=)
  • @пуп2,

  • @mormolad,
    вот из за таких как ты мы хреново и живём

    то есть ты из-за меня плохо живешь?

    ну вот опять свои выдумки выдаёшь за чужие слова.....у вас так заведено, по другому не можете=)





  • @пуп2, ну вот опять свои выдумки выдаёшь за чужие слова.....у вас так заведено, по другому не можете=)
    нет....низкая эффективность труда, а из-за этого много пробьлем....так же из-за вашей инфантильности, власть крутит плебесцитом как хочет....а он в свою очередь тодлько жалуется и заглядывает в жопку америке....придумывая нереальные цыфорки....
  • @mormolad, то есть ты из-за меня плохо живешь? я тебя заставляю мало получать и затариваться на распродажах и дискаунтерах?
  • @пуп2, вот из за таких как ты мы хреново и живём.....в голове компост....а амбиции как у нобелевского лаурята=)
    вообще ни чего про меня.....
    если что я высококваливецированный специалист =) так в трудовом договоре написано
  • @пуп2,
    а, точно, это ж ты написал
    где я писал что это пофессия плохая или как ты выразился ленивая.....она низкоквалифицированная и за неё не могут платить больше....а ты хуйню какую то пишешь.....

    ну сьезди....заработай =)
    а то выдумки пишешь.....хоть бы не позорился.....
  • @пуп2, немного математики
    минимальная оплата труда в америке 7.25....без образования платить больше никто не будет.....и того за 3 месяца при 40 часовой неделе можно зарабоать 3828, но наруки ты столько не получишь.....минус 30% (усреднённый по штатам налог) и того 2680.......но нужно жить и питаться.....даже если жить в бичёвнике то это как минимум 300 в месяц, ещё 300 на еду..... и того (300+300)*3 = 1800..... и того максимум привезёшь с собой баксов 900......
  • @пуп2, ты тоже в глазки долбишься???

    и дело не в профессии, а в человеке

    да и про воркэндтревел....хуйня голимая.....сказка для электората овального