VIP

Обсуждение видео «Тайна раскрыта» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Sol-365, Хочеш мой вариант?
  • @T0X1C, Я дико извиняюсь, но уже зае.али с этими концами! Сколько уже их прошло и сколько впереди. Уже не смешно и не страшно.
  • Так то анализы на делю отложил
  • @1234qwerty, по пересчетам календарей там от 21 до 26 июня, вообще это связано с солнечным затмением 21 числа будет полное солнечное затмение если смотреть как раз с той широты где Майя жили, это и есть у них "конец света", они видимо эти фазы и просчитывали, может у них просто от солнечного затмения сбрасывался счет и с нуля начиналось все, а не в прямом смысле какой-то конец в физическом смысле
  • На меня тоже лет 15 назад постоянно совершали покушения, а потом наскучили пав
  • @T0X1C, ну про 26 июня там ничего не говорится. thatcricketblog.wordpress.com/2012/12/21/steven-hawking-mayans-miscalculated-by-8-years-2020-is-actual-end-of-civilisation/


  • Кембридж, Англия. В интервью журналу New Scientist всемирно известный физик-теоретик Стивен Хокинг заявил, что апокалиптическая дата окончания Календаря Майя 2012 года основана на некорректных расчетах.

    Хокинг, бывший профессор математики в Кембриджском университете, долгое время критиковал лженауку, связанную с предсказаниями конца света, и в случае утверждений, что Календарь Майя указывает на конец света на сегодняшний день, он указывал на простую математическую ошибку в подсчетах.

    По новым расчетам, конец света предсказанный Майя, должен начаться с 26 Июня 2020 года.
  • забористая, видать, шмаль... он бы хоть поделился названием что ли.
  • Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....