VIP

Обсуждение видео «Задержание особо опасного» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @praym, Я их и не оправдываю. Причины возможно такого поведения я назвал. Не зная всей истории трудно судить. Возможно он оказывал сопротивление, поливал дерьмом, и после этого с ним не стали сюсюкаться. А может это просто мусора, которые решили побыстрее закончить, а после дома наебениться.
  • @maxifeya, как в вчера ленте, да?
  • @1234qwerty, Ну и действуют по закону пусть, они и есть закон, если они, призванные следить за его соблюдением, сами его нарушают, кто им будет верить и соблюдать?
  • @Fearawl, сорян, не правильно прочитал, свой пост удалил
  • Подросток тоже человек (хотя на вид уже 17-19 лет), который должен отдавать отчет своим действиям. Он должен понимать то, что не является центром вселенной. Он живет в обществе в котором есть и действуют законы. Если нарушил - отвечай. Кто знает с чего все начиналось. Может до этого к нему соседи долбились, просили музыку сделать потише, а ему просто было похуй на них. Сейчас ведь полно долбоебов со своим мнением типа АУЕ ил Fuck the system. Вот пусть теперь и огребает. Менты тоже не самым лучшим образом с ним обошлись. Хотя и их можно понять- когда каждый день видишь подобных нарушителей правопорядка, рецидивистов, убийц и прочих, неосознанно будешь терять в человечности.
  • Кубaнский пoлицейский чуть не зaдушил пoдрoсткa зa грoмкую музыку.

    В сети пoявилoсь видеo, нa кoтoрoм сoтрудник пoлиции применяет силу к пoдрoстку, oбзывaя егo “твaрью”, “сукoй” и “чертoм”. Тaкже слышнa была фрaзa “Если я [удaрю] — ты сдoхнешь”.

    Вoт, чтo рaсскaзaл aвтoр видеo, oпубликoвaвший егo в сoциaльных сетях: “Прoживaем в Темрюке, слушaли грoмкo музыку, ктo-тo вызвaл пoлицейских. В итoге oдин из них чуть не зaдушил пaрня. Сейчaс oн в бoльнице. Вчерa к нему приезжaл пoлицейский и нaстaивaл нa тoм, чтoбы пoдписaл дoкумент, в кoтoрoм скaзaнo, чтo oн oкaзывaл сoпрoтивление”.

    В МВД пooбещaли рaзoбрaться и нaчaли прoверку.
  • @Joker0102, вообще-то Kol4ak55 за другое топит)
  • полицаи сукиии
  • @Kol4ak55, если ты там не был, то это только догадки. Как, например, догадка о том, что парень врубил быка и наезжал на сотрудников с угрозами, а может и с кулаками. Если чувак получает люлей по делу, значит сотрудники норм сработали. Если не по делу - произвол. Чтобы это понять, нужно видео "за 2 минуты до".
  • этож росгвардейцы, вчерашние охранники пятёрочек... там требования - 2 руки и 2 ноги