VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Likos, да я то это понимаю , это блаженный в коментах ниже думает что они реально "служат") да и ща они такие же убитые ползают , по крайней мере от братана слыхал , что есть у него и друзей укурков знакомый мусор , по моему даже гнкашник , так ток сам пыхтит , так ещё и барыжит ! а чё похер батя то полкан какой-то лютый , прикроет . чё далеко ходить , у меня даже бабка соседка ей уже там 80 или 90 , не пьёт , не курит , не матерится , божий одуванчик и то их шакалами называет .
  • @chitak pro, не знаю как щас, но раньше каждый второй укуренный ходил... доблестная полицаи наркоши
  • @Aqel, главная польза от полиции - предупредительная. Что означает, что показная борьба с нарушениями - хорошая профилактика их появления. А вообще чем больше раскрывать мелких преступлений, тем меньше будет потом крупных, это из опыта Нью-Йорка)
  • @Aqel, если только твою блаженное , чё обидел тебя тебя мусорок ?
  • @chitak pro, трубу прикрой - воняет!
  • @Aqel, пацан идиот , но что ты несёшь о мусорах , прям пля "мстители", время служебное теряют , преступления раскрывать , прям как ребёнок , мрак . выйди на улицу осмотрись , да эти дуры просто катаются обкуренные и щемят бомжей , на большее они не способны .
  • @Aqel, преступления раскрывает не ППС...


  • Дебилойдик не понимает, что он смертник, а полиция на этого долбоёба своё служебное время теряет (а должны родители с ремнём!), когда могли реальное преступление раскрывать... Мдааа...